| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012-, 2006-2012 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | PAJERO IV |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.4, 2.5, 2.7, 2.8, 4.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 1997- |
| Марка | NISSAN |
| Модель | PICKUP |
| Кузов | Пикап |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4, 2.5, 2.7, 3.0, 3.2, 3.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2008- |
| Марка | NISSAN |
| Модель | NP 300 |
| Кузов | Пикап |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.4, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2008- |
| Марка | NISSAN |
| Модель | NP 300 |
| Кузов | Пикап |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.4, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2007-2010, 2015-, 2010-2015 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | X-TRAIL |
| Кузов | Внедорожник, Паркетник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 1.6, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2010-2014 |
| Марка | INFINITI |
| Модель | QX56 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2007-2010, 2010-2015 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | X-TRAIL |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2004-2010, 2010- |
| Марка | NISSAN |
| Модель | NAVARA |
| Кузов | Пикап |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 2.9 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2007-2010, 2010-2015 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | X-TRAIL |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2003-2009 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | PATROL |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3.0, 4.8 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2015- |
| Марка | NISSAN |
| Модель | X-TRAIL |
| Кузов | Паркетник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 1.6, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.8, 3.7, 4.2 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.4, 3.0, 3.1, 3.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.8, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5, 2.8, 3.6, 4.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0, 2.3, 2.5, 2.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.3, 2.7, 3.2, 3.7, 4.0, 4.3, 5.0, 5.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.3, 2.4, 2.6, 2.8, 3.2, 4.2, 4.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Автобус, фургон |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.2, 2.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.8, 1.9, 2.0, 2.4, 2.5, 2.7, 3.0, 3.1, 4.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Модель | NIVA |
| Марка | LADA |
| Год | 1976-1994, 1994-2006 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.7 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0, 2.5, 2.6 |
| Тип КПП | МКПП |
Заказать звонок