| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2006-2014, 2014-2015 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | L 200 |
| Кузов | Пикап |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2006-2014, 2014-2015 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | L 200 |
| Кузов | Пикап |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | PAJERO SPORT |
| Год | 1997-2009 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012-, 2010-2012, 2010- |
| Марка | CITROEN, MITSUBISHI, PEUGEOT |
| Модель | C4 AIRCROSS, ASX, 4008 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2006-2014, 2014-2015 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | L 200 |
| Кузов | Пикап |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Тип КПП | МКПП, АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2008-2011 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | PAJERO SPORT II |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 3.2 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012-, 2008-2011 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | PAJERO SPORT II |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 3.0, 3.2 |
| Тип КПП | МКПП, АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012-, 2008-2011 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | PAJERO SPORT II |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 3.0 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2004-2006 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | L 200 |
| Кузов | Пикап |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2008-2011 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | PAJERO SPORT II |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 3.0, 3.2 |
| Тип КПП | МКПП, АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012-, 2008-2011 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | PAJERO SPORT II |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 3.2 |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012-, 2006-2012 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | PAJERO IV |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3.0, 3.2, 3.8 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012-, 2006-2012 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | PAJERO IV |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3.0, 3.8 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012-, 2006-2012 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | PAJERO IV |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2002-2006 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | ENDEAVOR |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012- |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | PAJERO SPORT II |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012- |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | PAJERO SPORT II |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012- |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | PAJERO SPORT II |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012- |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | PAJERO SPORT II |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.5, 2.0, 1.6 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2009-2012, 2007-2012, 2007-2009 |
| Марка | CITROEN, MITSUBISHI, PEUGEOT |
| Модель | C-CROSSER, OUTLANDER XL, 4007 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.2, 2.3, 2.4, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2004-2006 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | L 200 |
| Кузов | Пикап |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Тип КПП | МКПП |
Заказать звонок