| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.8, 3.2, 3.7, 4.0, 4.3, 5.0, 5.5, 5.8 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | шасси, Автобус, фургон |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | фургон |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.1, 2.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Хэтчбек, Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4, 1.6, 1.7, 1.9, 2.1 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | фургон |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0, 2.5, 2.6 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | универсал |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2007-2011, 2011-, 2008-2013 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | FORESTER, IMPREZA, XV |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2009-2012, 2012-2015, 2009-2015 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | LEGACY, LEGACY TURBO, OUTBACK |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2008-, 2005-2007, 2007-2008 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | TRIBECA |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Год | 2006-2009, 2003-2009 |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | SUBARU |
| Модель | LEGACY, OUTBACK |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2008-, 2005-2007, 2007-2008 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | TRIBECA |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.2, 2.5, 2.8, 3.0, 3.2, 3.6, 4.2, 5.0, 6.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2013- |
| Марка | SUBARU |
| Модель | FORESTER |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2002-2005, 2005-2008 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | FORESTER, FORESTER ST |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.8, 3.2, 4.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.7 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Автобус, фургон |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Тип КПП | АКПП |
Заказать звонок