| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2013- |
| Марка | SSANG YONG |
| Модель | STAVIC |
| Производитель | MOTODOR |
| Год | 2009- |
| Марка | DODGE |
| Модель | RAM 1500 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2006-2011 |
| Марка | CHEVROLET, OPEL |
| Модель | CAPTIVA, ANTARA |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | CHEVROLET |
| Модель | TAHOE |
| Год | 1994-1996 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 5.7, 6.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012-, 2011-2014, 2014- |
| Марка | CHEVROLET, OPEL |
| Модель | CAPTIVA, ANTARA |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.2, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012-, 2011-2014, 2014- |
| Марка | CHEVROLET, OPEL |
| Модель | CAPTIVA, ANTARA |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.2, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | CHEVROLET |
| Модель | NIVA |
| Год | 2002-2009, 2009- |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | CHEVROLET |
| Модель | NIVA |
| Год | 2002-2009, 2009- |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012- |
| Марка | CHEVROLET |
| Модель | TRAILBLAZER |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012- |
| Марка | CHEVROLET |
| Модель | TRAILBLAZER |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012- |
| Марка | CHEVROLET |
| Модель | TRAILBLAZER |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012- |
| Марка | CHEVROLET |
| Модель | TRAILBLAZER |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012- |
| Марка | CHEVROLET |
| Модель | TRAILBLAZER |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.5, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.6, 1.8 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.8, 1.9, 2.0, 2.4, 2.5, 2.7, 3.0, 3.1, 4.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | GREAT WALL |
| Модель | DEER G3 |
| Год | 2004- |
| Кузов | Пикап |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | GREAT WALL |
| Модель | DEER, DEER G3, DEER G5 |
| Год | 2000-2003, 2004- |
| Кузов | Пикап |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
Заказать звонок