| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | BMW |
| Модель | X6 E71, X6 E72 |
| Год | 2010-2012, 2012-2014 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3.0, 4.4 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | фургон |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 2.7 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | BMW |
| Модель | 3 E90 |
| Год | 2008-2011 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | BMW |
| Модель | 3 E90 |
| Год | 2008-2011 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.2, 2.9 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.1, 1.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.2, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.2, 1.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 1.9, 2.0, 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4, 1.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2004-2007 |
| Марка | CHRYSLER, DODGE |
| Модель | 300 C, MAGNUM |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2004-2007 |
| Марка | CHRYSLER |
| Модель | 300 C |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.2, 2.4, 3.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Паркетник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 1.9, 2.4, 2.5, 2.7, 2.8, 4.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.8, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2006-2011, 2006-2012 |
| Марка | FORD, MAZDA |
| Модель | RANGER, BT-50 |
| Кузов | Пикап |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 2.6, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012-, 2010- |
| Марка | FORD |
| Модель | EXPLORER, EXPLORER SPORT |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2011- |
| Марка | FORD |
| Модель | RANGER |
| Кузов | Пикап |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.2, 3.2 |
Заказать звонок