| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Тип КПП | МКПП, АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Автобус, фургон, Вэн |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.8, 1.9, 2.0, 2.4, 2.5, 4.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | фургон, Вэн |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Паркетник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | фургон, Вэн |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | фургон, Вэн |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | фургон |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.1, 2.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012-, 2008-2012, 2005-2008 |
| Марка | SUZUKI |
| Модель | GRAND VITARA |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2008- |
| Марка | SUZUKI |
| Модель | SPLASH |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012-, 2008-2012, 2005-2008 |
| Марка | SUZUKI |
| Модель | GRAND VITARA |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.2, 1.4, 1.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2000-2004 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | MARK II |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 1998-2002, 2002-2007 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | LC 100 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2014- |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | LC 120 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 1998-2002, 2002-2007 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | LC 100 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 1998-2002, 2002-2007 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | LC 100 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2011-2015, 2005-2008, 2008-2011 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | HILUX |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2011-2015, 2011-, 2005-2008, 2008-2011 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | FORTUNER, HILUX |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2004- |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | HIACE |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2014- |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | LC 120 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2014- |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | HIGHLANDER |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2015- |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | HILUX |
Заказать звонок