| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | MAZDA |
| Модель | BONGO FIENDEE |
| Год | 1995-1999 |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.8 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012-, 2009-2012, 2007-2009 |
| Марка | MAZDA |
| Модель | CX-9 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3.7, 3.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0, 2.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.3, 2.5, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4, 1.6, 1.8, 1.9, 2.0, 2.2, 2.3, 2.6, 2.8 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 1998-2005 |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | M-CLASS |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3.2, 3.7 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 1998-2005 |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | M-CLASS |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.3, 2.7, 3.2, 3.7, 4.0, 4.3, 5.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2014- |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | VITO |
| Кузов | фургон, Вэн |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на передние колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 2.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.3, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2 |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 1.9 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | PAJERO SPORT |
| Год | 1997-2009 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | PAJERO SPORT |
| Год | 1997-2009 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 3.0 |
| Тип КПП | МКПП, АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2006-2014, 2014-2015 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | L 200 |
| Кузов | Пикап |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2006-2014, 2014-2015 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | L 200 |
| Кузов | Пикап |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Тип КПП | АКПП |
Заказать звонок