| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012-, 2007-2012 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | LC 200 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | купе, кабрио, Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4, 1.6, 1.8, 1.9, 2.0, 2.3, 3.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 1.9, 2.4, 2.5, 2.7, 2.8, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2006-2011 |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | CRAFTER |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2006-2010, 2015-, 2002-2006, 2010-2015, 2002-2007 |
| Марка | PORSCHE, VOLKSWAGEN |
| Модель | CAYENNE, TOUAREG |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3.0, 3.2, 3.6, 4.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2006-2010, 2015-, 2002-2006, 2010-2015 |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | TOUAREG |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2006-2010, 2002-2006 |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | TOUAREG |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2007-2011, 2011- |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | TIGUAN |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2007-2011, 2011- |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | TIGUAN |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2006-2010, 2015-, 2002-2006, 2010-2015, 2002-2007 |
| Марка | PORSCHE, VOLKSWAGEN |
| Модель | CAYENNE, TOUAREG |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 3.0, 3.2, 3.6, 4.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2006-2010, 2015-, 2002-2006, 2010-2015, 2002-2007 |
| Марка | PORSCHE, VOLKSWAGEN |
| Модель | CAYENNE, TOUAREG |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3.0, 3.2, 3.6, 4.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2010- |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | AMAROK |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2010- |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | AMAROK |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | TRANSPORTER T4 |
| Год | 1990-2003 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2011- |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | CRAFTER |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2010- |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | AMAROK |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2007-2011, 2011- |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | TIGUAN |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2007-2011, 2011- |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | TIGUAN |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012-, 2007-2012, 2002-2004 |
| Марка | SSANG YONG |
| Модель | REXTON |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2007-, 2005-2007 |
| Марка | SSANG YONG |
| Модель | KYRON |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012-, 2006-2012, 2005-2011 |
| Марка | SSANG YONG |
| Модель | ACTYON, ACTYON SPORT |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2013-, 2010-2013 |
| Марка | SSANG YONG |
| Модель | ACTYON NEW |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2007-, 2005-2007 |
| Марка | SSANG YONG |
| Модель | KYRON |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2013- |
| Марка | SSANG YONG |
| Модель | STAVIC |
Заказать звонок