| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012-, 2010- |
| Марка | FORD |
| Модель | EXPLORER, EXPLORER SPORT |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2002-2006 |
| Марка | FORD |
| Модель | EXPLORER |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 4.0, 4.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.8, 3.7 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2005-2008 |
| Марка | HONDA |
| Модель | PILOT, RIDGELINE |
| Кузов | Внедорожник, Пикап |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2002-2006 |
| Марка | HONDA |
| Модель | ELEMENT |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Год | 2006-2009, 2009-2012 |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | HONDA |
| Модель | CR-V III |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Марка | ACURA, HONDA |
| Модель | MDX, PILOT |
| Материал | Сталь |
| Год | 2006-2009, 2008-2011 |
| Толщина | 3 мм |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3.5, 3.7 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | HONDA |
| Модель | CIVIC VIII |
| Год | 2005-2012 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.5, 1.6, 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2008-2012 |
| Марка | HONDA |
| Модель | ACCORD VIII |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2011-, 2008-2011 |
| Марка | HONDA |
| Модель | PILOT |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | TERRACAN |
| Год | 2001-2006 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 2.9, 3.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2012- |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | GENESIS |
| Кузов | купе |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 3.8 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | купе, Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2008- |
| Марка | KIA |
| Модель | MOHAVE |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2008- |
| Марка | KIA |
| Модель | MOHAVE |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.6, 1.8 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал, Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.8, 2.0, 2.5, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.3, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.8, 2.0, 2.4 |
Заказать звонок