| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Модель | 100 |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Год | 1988-1996 |
| Кузов | шасси, Автобус, фургон |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2013-, 2002-2006 |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | SPRINTER 308, SPRINTER CLASSIC 311 |
| Кузов | фургон |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.1, 2.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2002-2005, 1997-2004 |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | A-CLASS, VANEO |
| Кузов | Хэтчбек, Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4, 1.6, 1.7, 1.9, 2.1 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2002-2006 |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | SPRINTER 208, SPRINTER 308 |
| Кузов | фургон |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | VIANO |
| Год | 2003-2014 |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 3.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | 190 |
| Год | 1982-1993 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2000-2007 |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | C-CLASS |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0, 2.5, 2.6 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2005-2008, 2008-2011 |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | B-CLASS |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | E-CLASS |
| Год | 1985-1995 |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.2, 2.5, 2.8, 3.0, 3.2, 3.6, 4.2, 5.0, 6.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1995-1999 |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | E-CLASS |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.8, 3.2, 4.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | E-CLASS |
| Год | 1976-1985 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1997-2004 |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | A-CLASS |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.7 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2006- |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | SPRINTER 311 |
| Кузов | Автобус, фургон |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.1 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2005-2008, 2008-2011 |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | B-CLASS |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2007-2011 |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | C-CLASS |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 1.8 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | VIANO |
| Год | 2003-2014 |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.1 |
| Тип КПП | МКПП, АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | VIANO, VITO |
| Год | 2003-2014 |
| Кузов | Автобус, фургон, Вэн |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.1 |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | VIANO, VITO |
| Год | 2003-2014 |
| Кузов | фургон, Вэн |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.1 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2014- |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | GLA |
| Кузов | Паркетник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2014- |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | VITO |
| Кузов | фургон, Вэн |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2014- |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | VITO |
| Кузов | фургон, Вэн |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2013-, 2002-2006, 1995-2002 |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | SPRINTER 308, SPRINTER 311, SPRINTER CLASSIC 311 |
| Кузов | фургон |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.1, 2.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1995-1999 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | LANCER VII |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1992-1996 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | LANCER VI |
| Кузов | универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.5, 2.0 |
Заказать звонок