| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2010-2014, 2005-2010 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | PATHFINDER |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 3.0, 4.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2007-2010, 2010-2014 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | QASHQAI |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008-2014, 2014- |
| Марка | NISSAN |
| Модель | TEANA |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.3, 2.5, 3.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2000-2007 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | SENTRA |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2006-2014, 2003-2010 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | MICRA, NOTE |
| Кузов | Хэтчбек, Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.2, 1.4, 1.6, 1.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2004-2010, 2005-2010 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | NAVARA, PATHFINDER |
| Кузов | Внедорожник, Пикап |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 2.8, 2.9, 4.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2007-2010, 2010- |
| Марка | NISSAN |
| Модель | MURANO |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 3.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2007-2010, 2010- |
| Марка | NISSAN |
| Модель | MURANO |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2007-2010, 2010-2015 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | X-TRAIL |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008-2014 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | TEANA |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 3.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1995-2000 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | PULSAR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4, 1.5, 1.6, 1.8 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2013-, 2010-2013 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | JUKE |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2007-2010, 2015-, 2010-2015 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | X-TRAIL |
| Кузов | Внедорожник, Паркетник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 1.6, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1991-1999 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | CEDRIC |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.3, 2.5, 2.8, 3.0, 4.1 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2010-2014 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | PATHFINDER |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2010-2014, 2005-2010 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | PATHFINDER |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 3.0, 4.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2004-2010, 2010- |
| Марка | NISSAN |
| Модель | NAVARA |
| Кузов | Пикап |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 2.9 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2001-2004 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | SKYLINE |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1995-2003 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | SUNNY |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 1.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2014- |
| Марка | NISSAN |
| Модель | QASHQAI |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2015- |
| Марка | NISSAN |
| Модель | X-TRAIL |
| Кузов | Паркетник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 1.6, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | OPEL |
| Модель | ASONA |
| Год | 1981-1988 |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.6, 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1991-1998 |
| Марка | OPEL |
| Модель | ASTRA F |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал, фургон |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4, 1.6, 1.7, 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | OPEL |
| Модель | KADETT E |
| Год | 1984-1991 |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 1.6, 1.7, 1.8, 2.0 |
Заказать звонок