| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2012-, 2010-2012, 2010- |
| Марка | CITROEN, MITSUBISHI, PEUGEOT |
| Модель | C4 AIRCROSS, ASX, 4008 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2012- |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | OUTLANDER III |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.3, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2012- |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | OUTLANDER III |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.3, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1990-1995, 1995-2000, 1996-2001, 1990-1996 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | ALMERA, PRIMERA, SUNNY |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4, 1.5, 1.6, 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2001-2007 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | X-TRAIL |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.2, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2002-2006, 2006-2012, 2000-2002 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | ALMERA, ALMERA CLASSIC |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.5, 1.6, 1.8, 2.0, 2.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | NISSAN |
| Модель | MAXIMA |
| Год | 1988-1994 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1994-2000 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | MAXIMA, MAXIMA QX |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2002-2009 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | PRIMERA |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.8, 2.0, 2.2, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2001-2007 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | X-TRAIL |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.2, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1997-2004 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | PATHFINDER |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.4, 2.7, 3.2, 3.3, 3.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1994-2000, 1998-2003 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | MAXIMA, MAXIMA QX, PRESAGE |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5, 3.0, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | NISSAN |
| Модель | DATSUN D21, TERRANO |
| Год | 1986-1996, 1986-1993, 1996-1999 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.4, 2.7 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | NISSAN |
| Модель | TERRANO |
| Год | 1993-1996 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1997-2001 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | R'NESSA |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2003-2007 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | MURANO |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2000-2006, 1999-2005 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | ALMERA TINO, SERENA |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2001-2006 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | ALTIMA |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 3.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2003-2006, 2003-2008 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | PRESAGE, TEANA |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.3, 2.5 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2003-2009 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | PATROL |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3.0, 4.8 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2006-2012 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | ALMERA CLASSIC |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2007-2010, 2010-2015 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | X-TRAIL |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2014-, 2010-, 2015-, 2006-2014 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | NV200, SENTRA, TIIDA |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, фургон |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.5, 1.6, 1.8 |
| Тип КПП | МКПП, АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | NISSAN |
| Модель | MICRA |
| Год | 1992-2003 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.0 |
| Тип КПП | АКПП |
Заказать звонок