| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2003-2006 |
| Марка | KIA |
| Модель | OPIRUS |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.7, 3.5, 3.8 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2005-2008, 2008-2010 |
| Марка | KIA |
| Модель | MAGENTIS |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2006-2009 |
| Марка | KIA |
| Модель | SORENTO I |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 3.3, 3.8 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1994-2005, 1999-2005 |
| Марка | KIA |
| Модель | GRAND SPORTAGE, SPORTAGE I |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1997-2007 |
| Марка | KIA |
| Модель | PREGIO |
| Кузов | фургон |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 2.7 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2001-2004, 2007-2009, 2004-2006 |
| Марка | KIA |
| Модель | CERATO |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2006-2013 |
| Марка | KIA |
| Модель | CARENS |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2005-2014, 2006-2014 |
| Марка | KIA |
| Модель | CARNIVAL, GRAND CARNIVAL |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.2, 2.9 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2006-2009 |
| Марка | KIA |
| Модель | SORENTO I |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.5 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | KIA |
| Год | 2004-2011 |
| Модель | PICANTO I |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.1, 1.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2009-2012 |
| Марка | KIA |
| Модель | SORENTO I |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.2, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2011- |
| Марка | KIA |
| Модель | PICANTO I |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.2, 1.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2015-, 2010-2015 |
| Марка | KIA |
| Модель | VENGA |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4, 1.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2012-2014 |
| Марка | KIA |
| Модель | SOUL |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2012- |
| Марка | KIA |
| Модель | SORENTO I |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.2, 2.4, 3.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2014- |
| Марка | KIA |
| Модель | SOUL |
| Тип КПП | АКПП |
| Кузов | Паркетник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2015- |
| Марка | KIA |
| Модель | SORENTO PRIME |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1998-2001 |
| Марка | MAZDA |
| Модель | 323 VI |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1994-1996, 1996-1998 |
| Марка | MAZDA |
| Модель | 323 V |
| Кузов | купе, Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1989-1994 |
| Марка | MAZDA |
| Модель | 323 IV |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.6, 1.8 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1998-2001, 2001-2002 |
| Марка | MAZDA |
| Модель | 323 VI |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1991-1997, 1997-2002, 1995-1999 |
| Марка | MAZDA |
| Модель | 626 IV, 626 V, MPV |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал, Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.8, 2.0, 2.5, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | MAZDA |
| Модель | XEDOS 6 |
| Год | 1992-1995 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | MAZDA |
| Модель | XEDOS 9 |
| Год | 1993-2002 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.3, 2.5 |
Заказать звонок