| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | MAZDA |
| Модель | 323 VI |
| Год | 2001-2002 |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.8 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1994-1996 |
| Марка | MAZDA |
| Модель | 323 V |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | MAZDA |
| Модель | 323 VI |
| Год | 2002-2004 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | MAZDA |
| Модель | 6 |
| Год | 2002-2007 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0, 2.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1996-2002 |
| Марка | MAZDA |
| Модель | DEMIO |
| Кузов | универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | MAZDA |
| Модель | MPV |
| Год | 1999-2006 |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.3, 2.5, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1997-2002 |
| Марка | MAZDA |
| Модель | 626 V |
| Кузов | универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2007-2012 |
| Марка | MAZDA |
| Модель | 6 |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2006-2009, 2009-2012 |
| Марка | MAZDA |
| Модель | CX-7 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.3, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2005-2010, 2003-2009 |
| Марка | MAZDA |
| Модель | 5, 3 |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1999-2005 |
| Марка | MAZDA |
| Модель | PREMACY |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2 |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2009-2011 |
| Марка | MAZDA |
| Модель | 3 |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2011-, 2012- |
| Марка | MAZDA |
| Модель | 6, CX-5 |
| Кузов | Седан, Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2007-2012 |
| Марка | MAZDA |
| Модель | 6 |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008- |
| Марка | MAZDA |
| Модель | 2 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2013-, 2011-, 2012- |
| Марка | MAZDA |
| Модель | 6, CX-5, 3 |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.5, 2.0, 1.6 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | E-CLASS |
| Год | 1985-1995 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 4.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | C-CLASS |
| Год | 1993-2000 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5, 2.8, 3.6, 4.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | 190 |
| Год | 1982-1993 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0, 2.3, 2.5, 2.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1998-2005 |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | M-CLASS |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.3, 2.7, 3.2, 3.7, 4.0, 4.3, 5.0, 5.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1995-1999 |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | E-CLASS |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.3, 2.4, 2.6, 2.8, 3.2, 4.2, 4.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1996-2003 |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | VITO |
| Кузов | Автобус, фургон |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.2, 2.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2000-2007 |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | C-CLASS |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0, 2.5, 2.6 |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2002-2005, 1998-2002 |
| Марка | MERCEDES BENZ |
| Модель | S-CLASS |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.8, 3.2, 3.7, 4.0, 4.3, 5.0, 5.5, 5.8 |
Заказать звонок