| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | COUPE, TIBURON, TUSCANI |
| Год | 2001-2009 |
| Кузов | купе |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 2.0, 2.7 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008- |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | IX55 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3.0, 3.8 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2005-2009, 2006-2010, 2009-2011 |
| Марка | HYUNDAI, KIA |
| Модель | VERNA, RIO I |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4, 1.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008- |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | GRAND STAREX, H-1, STAREX |
| Кузов | Автобус |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.4, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2010- |
| Марка | HYUNDAI, KIA |
| Модель | IX35, SPORTAGE I |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2011-2015, 2010-2014, 2014-, 2015- |
| Марка | HYUNDAI, KIA |
| Модель | SOLARIS, RIO I |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4, 1.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2010- |
| Марка | HYUNDAI, KIA |
| Модель | SONATA VI, OPTIMA |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2010- |
| Марка | HYUNDAI, KIA |
| Модель | SONATA VI, OPTIMA |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2013-, 2011-, 2010-2014, 2012-2015 |
| Марка | HYUNDAI, KIA |
| Модель | ELANTRA, I30, CERATO, CEED |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4, 1.6, 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2012- |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | SANTA FE III |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.2, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2012- |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | SANTA FE III |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2011- |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | I40 |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1994-2005, 1999-2005 |
| Марка | KIA |
| Модель | GRAND SPORTAGE, SPORTAGE I |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1995-2001 |
| Марка | KIA |
| Модель | AVELLA |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | KIA |
| Модель | CLARUS |
| Год | 1996-2001 |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Год | 2000-2005 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | KIA |
| Модель | RIO I |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 1.3, 1.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2001-2005, 2005-2008, 2005-2012 |
| Марка | HYUNDAI, KIA |
| Модель | SONATA IV, SONATA TAGAZ, MAGENTIS |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4, 2.5, 2.7 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1998-2006 |
| Марка | KIA |
| Модель | CARNIVAL |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.9 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1998-2006 |
| Марка | KIA |
| Модель | CARNIVAL |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2007-2011, 2008-2013, 2009-2011 |
| Марка | HYUNDAI, KIA |
| Модель | I20, I30, SOUL |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.2, 1.4, 1.6, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2002-2006 |
| Марка | KIA |
| Модель | SORENTO I |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3.5 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | KIA |
| Год | 2004-2011 |
| Модель | SPECTRA |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2004-2006 |
| Марка | KIA |
| Модель | CERATO |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2002-2005 |
| Марка | KIA |
| Модель | CARENS |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 2.0 |
Заказать звонок