| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1991-1998 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | CHARIOT, SPACE WAGON |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1998-2004, 1995-2006 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | CARISMA, SPACE STAR |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.6, 1.8 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1998-2004, 1997-2003 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | GRANDIS, SPACE WAGON |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2005-2007, 2009-2013, 2003-2005 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | LANCER CLASSIC, LANCER IX |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2003-2006 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | OUTLANDER I |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | COLT |
| Год | 1986-1992 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2003-2007, 2001-2007, 1996-2004 |
| Марка | CHRYSLER, DODGE, MITSUBISHI |
| Модель | SEBRING, STRATUS, GALANT VIII |
| Кузов | купе, Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2004-2008 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | COLT |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.1, 1.3, 1.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1998-2004, 1995-2006 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | CARISMA, SPACE STAR |
| Кузов | Седан, Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.6, 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2003- |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | GRANDIS |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1998-2004 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | SPACE STAR |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.6, 1.8, 1.9 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1999-2007 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | PAJERO PININ |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1997-2004 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | DIAMANTE |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2000-2007 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | MONTERO III |
| Кузов | Внедорожник, Внедорожник открытый |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.4, 3.2, 3.5, 3.8 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | DELICA |
| Год | 1986-2004 |
| Кузов | Автобус |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 1.8 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2009-2012, 2007-2012, 2007-2009 |
| Марка | CITROEN, MITSUBISHI, PEUGEOT |
| Модель | C-CROSSER, OUTLANDER XL, 4007 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.2, 2.4, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2006-2014, 2014-2015 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | L 200 |
| Кузов | Пикап |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.5 |
| Тип КПП | МКПП, АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2003-2006 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | GALANT IX |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1995-2003, 1995-2000 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | COLT, MIRAGE |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008-2011 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | PAJERO SPORT II |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3.2 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1997-2004 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | MONTERO SPORT |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0, 2.4, 2.5, 2.8, 3.0, 3.2, 3.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2012-, 2007-2012 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | LANCER X |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.5, 1.6, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2004-2006 |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | L 200 |
| Кузов | Пикап |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.5 |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | MITSUBISHI |
| Модель | GALANT VIII |
| Год | 1996-2004 |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5 |
| Тип КПП | АКПП |
Заказать звонок