| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2012- |
| Марка | HONDA |
| Модель | CR-V IV |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.2, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | HONDA |
| Модель | STREAM |
| Год | 2005-2014 |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2007-2010 |
| Марка | HONDA |
| Модель | CROSSROAD |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1994-2000 |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | ACCENT |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1993-1998, 1988-1993 |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | SONATA II, SONATA III |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1996-2002, 1995-2000, 2000-2006 |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | AVANTE, COUPE, LANTRA |
| Кузов | купе, Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.5, 1.6, 1.8, 1.9, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | PONY |
| Год | 1989-1995 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | GALLOPER |
| Год | 1991-1998, 1998-2003 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 2.6, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1996-2002, 1991-1998 |
| Марка | HYUNDAI, MITSUBISHI |
| Модель | SANTAMO, SPACE RUNNER |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2002-2005, 2005-2009 |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | GETZ |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.1, 1.3, 1.4, 1.5, 1.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | MATRIX |
| Год | 2001-2010 |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.5, 1.6, 1.8 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2004-2008, 2004-2010, 2008-2010 |
| Марка | HYUNDAI, KIA |
| Модель | TUCSON, SPORTAGE I |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.7 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2005-2008, 2008-2010 |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | NF, SONATA NF |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4, 2.7, 3.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2000-2004 |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | TRAJET |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.7 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2006-2009, 2009-2011, 2011-2012 |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | SANTA FE II |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.2, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2005-2009, 2006-2010, 2009-2011 |
| Марка | HYUNDAI, KIA |
| Модель | VERNA, RIO I |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4, 1.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2006-2009, 2006-2010, 2009-2012, 2009-2013 |
| Марка | HYUNDAI, KIA |
| Модель | ELANTRA, CERATO, CERATO KOUP, CEED |
| Кузов | купе, Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4, 1.6, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | TERRACAN |
| Год | 2001-2006 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 2.9, 3.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | H-1, STAREX |
| Год | 1997-2007 |
| Кузов | Автобус, Вэн |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Год | 2000-2005, 2001-2005, 2006-2012 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | ACCENT, ACCENT |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.5, 1.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2004-2012 |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | PORTER I |
| Кузов | фургон |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2011-2014, 2007-2012, 2006-2012, 2000-2006 |
| Марка | HYUNDAI, JAC, TAGAZ |
| Модель | REIN, C190, SANTA FE, SANTA FE CLASSIC |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.2, 2.4, 2.7 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008-2012, 2000-2006 |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | ELANTRA, ELANTRA XD TAGAZ |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | H-1, STAREX |
| Год | 1997-2007 |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.4, 2.5 |
Заказать звонок