| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1990-1997, 1988-1995 |
| Марка | OPEL |
| Модель | CALIBRA, VECTRA A |
| Кузов | купе, Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4, 1.6, 1.7, 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1995-2002 |
| Марка | OPEL |
| Модель | VECTRA B |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.7, 1.8, 2.0, 2.2, 2.5, 2.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1996-1999 |
| Марка | OPEL |
| Модель | SINTRA |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.2, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2005-2008, 2008-2011, 2003-2008, 1998-2005 |
| Марка | CHEVROLET, OPEL |
| Модель | VIVA, ASTRA G, ZAFIRA |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал, Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.2, 1.4, 1.6, 1.8 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1998-2005 |
| Марка | OPEL |
| Модель | ASTRA G |
| Кузов | купе, кабрио, Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2002-2008 |
| Марка | OPEL |
| Модель | VECTRA C |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.8, 1.9, 2.0, 2.2, 2.8, 3.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1987-1993, 1986-1994, 1994-2003 |
| Марка | OPEL |
| Модель | OMEGA A, OMEGA B, SENATOR |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5, 2.6, 3.0, 3.2, 3.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1998-2005 |
| Марка | OPEL |
| Модель | ASTRA G |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.7, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1987-1993, 1986-1994, 1994-2003 |
| Марка | OPEL |
| Модель | OMEGA A, OMEGA B, SENATOR |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5, 2.6, 3.0, 3.2, 3.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2005-2008, 2008-2011, 2004-2010, 2010- |
| Марка | OPEL |
| Модель | ASTRA FAMILY, ASTRA H, ZAFIRA |
| Кузов | кабрио, Седан, Хэтчбек, универсал, шасси, фургон, Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4, 1.6, 1.7, 1.8 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2000-2007 |
| Марка | OPEL |
| Модель | AGILA |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.2, 1.0 |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2006- |
| Марка | OPEL |
| Модель | CORSA D |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.2, 1.4, 1.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2004-2012, 2001-2003, 2000-2006, 2003-2010 |
| Марка | OPEL |
| Модель | COMBO, CORSA C, MERIVA |
| Кузов | Хэтчбек, Вэн, фургон/универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.2, 1.4, 1.6, 1.7, 1.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1994-2000, 1993-2000 |
| Марка | OPEL |
| Модель | CORSA B, TIGRA |
| Кузов | купе, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.2, 1.3, 1.4, 1.5, 1.6, 1.7, 1.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008- |
| Марка | OPEL |
| Модель | INSIGNIA |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4, 1.6, 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2009- |
| Марка | OPEL |
| Модель | ASTRA J |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.2, 1.4, 1.6, 1.7, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2004-2010, 2010- |
| Марка | OPEL |
| Модель | ASTRA H, MERIVA |
| Кузов | универсал, Вэн |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.2, 1.7 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2006- |
| Марка | OPEL |
| Модель | VIVARO |
| Кузов | Автобус |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2012- |
| Марка | OPEL |
| Модель | MOKKA |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 1.8 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1992-1995, 1987-1992 |
| Марка | PEUGEOT |
| Модель | 405 |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4, 1.6, 1.8, 1.9, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | PEUGEOT |
| Модель | 406 |
| Год | 1995-2004 |
| Кузов | купе, Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.7, 1.8, 1.9, 2.0, 2.1, 2.2, 2.9 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008-2012, 1996-2002, 2002-2008 |
| Марка | CITROEN, PEUGEOT |
| Модель | BERLINGO, BERLINGO FIRST, PARTNER, PARTNER ORIGIN |
| Кузов | фургон, Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.1, 1.4, 1.6, 1.8, 1.9, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | PEUGEOT |
| Модель | 206 |
| Год | 1998-2009 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.1, 1.4, 1.6, 1.9, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Год | 2000-2005 |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | PEUGEOT |
| Модель | 307 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4, 1.6, 2.0 |
Заказать звонок