| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | ALFA ROMEO |
| Модель | MITO |
| Год | 2008-2014 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | ROVER |
| Модель | 800 |
| Год | 1986-1999 |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1999-2005 |
| Марка | ROVER |
| Модель | 75 |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0, 2.5, 4.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1995-2000 |
| Марка | ROVER |
| Модель | 2114 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | LANCIA |
| Модель | THEMA |
| Год | 1984-1994 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4, 2.5, 2.8, 2.9, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2001-2006 |
| Марка | MINI |
| Модель | COOPER, COOPER S |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | MINI |
| Модель | COOPER |
| Год | 2007-2014 |
| Кузов | кабрио |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2012-2014, 2006-2008, 2002-2006 |
| Марка | INFINITI |
| Модель | FX 35, FX 45 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 3.5, 4.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2012-2014, 2006-2008, 2002-2006 |
| Марка | INFINITI |
| Модель | FX 35, FX 45 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 3.5, 4.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2010-2012 |
| Марка | INFINITI |
| Модель | G25 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2010-2014, 2010-2012 |
| Марка | INFINITI |
| Модель | M 25, G25 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2013-, 2007-2011, 2010-2014, 2005-2007, 2011-2013 |
| Марка | CHERY, TAGAZ |
| Модель | TIGGO, TIGGO FL, TINGO |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.9, 2.0, 1.8 |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008-, 2006- |
| Марка | CHERY, VORTEX |
| Модель | FORA, ESTINA |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.8, 2.0 |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | CHERY |
| Модель | QQ3 |
| Год | 2003- |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.1, 0.8 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2007- |
| Марка | CHERY |
| Модель | AMULET |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 1.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2007- |
| Марка | CHERY |
| Модель | KIMO |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.1, 1.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | CHERY |
| Год | 2006- |
| Модель | QQ6 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.1, 1.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | CHERY |
| Модель | EASTAR CROSS |
| Год | 2006- |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.9, 2.0, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Модель | A3, M11 |
| Год | 2012-, 2008-, 2007-2012 |
| Марка | CHERY |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.9, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2011-, 2011-2014 |
| Марка | CHERY |
| Модель | BONUS, VERY |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2011- |
| Марка | CHERY |
| Модель | INDIS, S 18D, X1 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 1.3 |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | CHERY |
| Год | 2014- |
| Модель | TIGGO 5 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2 |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 2 |
| Производитель | MOTODOR |
Заказать звонок