| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008-2014 |
| Марка | LIFAN |
| Модель | SOLANO |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6 |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1997-2003, 1998-2003 |
| Марка | LEXUS, TOYOTA |
| Модель | RX 300, HARRIER |
| Кузов | Внедорожник, Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.2, 2.4, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1994-2000 |
| Марка | LEXUS |
| Модель | LS 400 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | LEXUS |
| Модель | GS 300 |
| Год | 1997-2005 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2005-2008, 2003-2006, 2006-2008, 2003-2008 |
| Марка | LEXUS |
| Модель | RX 300, RX 330, RX 350, RX 400H |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 3.0, 3.3, 3.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | LEXUS |
| Модель | GS 300 |
| Год | 1997-2005 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2014- |
| Марка | LEXUS |
| Модель | NX 200 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2007-, 2006- |
| Марка | JEEP |
| Модель | COMPASS, LIBERTY |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.1, 2.4, 2.8, 3.7 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008-2014 |
| Марка | TAGAZ |
| Модель | TAGER |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.3, 2.6, 2.9, 3.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008-2014 |
| Марка | TAGAZ |
| Модель | TAGER |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.3, 2.6, 2.9, 3.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008-2014 |
| Марка | TAGAZ |
| Модель | ROAD PARTNER |
| Кузов | Внедорожник, Пикап |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.3, 2.6, 2.9, 3.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2009-2014 |
| Марка | TAGAZ |
| Модель | C100 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6 |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008-2014 |
| Марка | TAGAZ |
| Модель | TAGER |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008-2014 |
| Марка | TAGAZ |
| Модель | TAGER |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.3, 2.6, 2.9, 3.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008-2014 |
| Марка | TAGAZ |
| Модель | TAGER |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.3, 2.6, 2.9, 3.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2004-2006 |
| Марка | SMART |
| Модель | FORFOUR |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.1, 1.3, 1.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2007-2010, 2001-2007, 2001-2003 |
| Марка | CHRYSLER, DODGE, GAZ |
| Модель | SEBRING, STRATUS, SIBER |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4, 2.7 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1997-2004, 1993-2004 |
| Марка | GAZ |
| Модель | 310221, 3110 |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.3, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | JAGUAR |
| Модель | XJ |
| Год | 2003-2009 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.7, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | JAGUAR |
| Модель | XJ |
| Год | 2003-2009 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.7, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1999-2004 |
| Марка | JAGUAR |
| Модель | S-TYPE |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | ALFA ROMEO |
| Модель | 166 |
| Год | 1998-2007 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4, 2.5, 3.0, 3.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | ALFA ROMEO |
| Модель | 147 |
| Год | 2001-2004 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.9, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | ALFA ROMEO |
| Модель | GTV |
| Год | 1994-2005 |
| Кузов | купе |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.7, 2.0, 3.0, 3.2 |
Заказать звонок