| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2009- |
| Марка | SKODA |
| Модель | YETI |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | AUDI, SEAT, SKODA, VOLKSWAGEN |
| Год | 2013-, 2012-, 2015- |
| Модель | A3, LEON, OCTAVIA III, SUPERB, GOLF VII |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.2, 1.4, 1.6, 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1995-2002 |
| Марка | SUZUKI |
| Модель | BALENO |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.5, 1.6, 1.8 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1996-2002 |
| Марка | SUZUKI |
| Модель | VITARA |
| Кузов | Внедорожник, Внедорожник открытый |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.9, 2.0, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | SUZUKI |
| Модель | WAGON R+ |
| Год | 1997-2000 |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2001-2004, 2004-2007 |
| Марка | SUZUKI |
| Модель | LIANA |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.4, 1.5, 1.6, 1.8 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2003- |
| Марка | SUZUKI |
| Модель | IGNIS |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.2, 1.3, 1.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2012-, 1998-2005, 2005-2012 |
| Марка | SUZUKI |
| Модель | JIMNY |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.5, 1.6, 1.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2005-2010 |
| Марка | SUZUKI |
| Модель | SWIFT |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2012-, 2008-2012, 2005-2008 |
| Марка | SUZUKI |
| Модель | GRAND VITARA |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 2.0, 2.4, 2.7 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2012-, 2008-2012, 2005-2008 |
| Марка | SUZUKI |
| Модель | GRAND VITARA |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 2.0, 2.4, 2.7 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | CHEVROLET, SUZUKI |
| Модель | TRACKER, GRAND VITARA |
| Год | 1998-2004, 1998-2005 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 2.0, 2.5, 2.7 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2006-2009, 2006-2013, 2009-2013 |
| Марка | FIAT, SUZUKI |
| Модель | SEDICI, SX4 |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.5, 1.6, 1.9, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008- |
| Марка | SUZUKI |
| Модель | SPLASH |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.2, 1.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2010- |
| Марка | SUZUKI |
| Модель | SWIFT |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.2, 1.4, 1.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2010- |
| Марка | SUZUKI |
| Модель | SWIFT |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.2, 1.4, 1.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1997-2003, 1996-2001 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | AVENSIS, CARINA |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1996-2001 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | CAMRY |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0, 2.2, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | SPRINTER |
| Год | 1991-2002 |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.5, 1.6, 1.8 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2001-2004, 2000-2006 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | COROLLA, COROLLA AXIO, COROLLA FIELDER, COROLLA VERSO |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал, Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4, 1.5, 1.6, 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1994-2000 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | RAV 4 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2000-2006, 2001-2006 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | CAMRY, PREVIA |
| Кузов | Седан, Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4, 3.0, 3.3, 3.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1995-2001, 1995-2000 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | COROLLA, SPRINTER CARIB |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.4, 1.5, 1.6, 1.8 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | TOYOTA |
| Год | 1990-2000 |
| Модель | ESTIMA EMINA |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.2 |
Заказать звонок