| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1993-2001 |
| Марка | RENAULT |
| Модель | LAGUNA I |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.8, 1.9, 2.0, 2.2, 2.9, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2013-, 2012-, 2010-2012, 2009-2012, 2008-2013 |
| Марка | RENAULT |
| Модель | FLUENCE, MEGANE III, SCENIC III |
| Кузов | купе, Седан, Хэтчбек, универсал, Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.5, 1.6, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008-2014, 2012-, 2009-2014, 2014-, 2004- |
| Марка | LADA, NISSAN, RENAULT |
| Модель | LARGUS, ALMERA, LOGAN, LOGAN II, SANDERO, SANDERO STEPWAY |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4, 1.6 |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2011- |
| Марка | RENAULT |
| Модель | LATITUDE |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2014-, 2012-2015 |
| Марка | NISSAN, RENAULT |
| Модель | TERRANO, DUSTER |
| Кузов | Внедорожник, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2014-, 2012-2015 |
| Марка | NISSAN, RENAULT |
| Модель | TERRANO, DUSTER |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2014-, 2012-2015 |
| Марка | NISSAN, RENAULT |
| Модель | TERRANO, DUSTER |
| Кузов | Внедорожник, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2013-, 2008-2013 |
| Марка | RENAULT |
| Модель | KANGOO |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.5, 1.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2007- |
| Марка | RENAULT |
| Модель | LAGUNA III |
| Кузов | Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2010-2014, 2014- |
| Марка | RENAULT |
| Модель | MASTER |
| Кузов | фургон |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2014-, 2015-, 2012-2015 |
| Марка | NISSAN, RENAULT |
| Модель | TERRANO, DUSTER |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2014-, 2015-, 2012-2015 |
| Марка | NISSAN, RENAULT |
| Модель | TERRANO, DUSTER |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1993-1998 |
| Марка | SAAB |
| Модель | 900 |
| Кузов | купе, кабрио, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.3, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1997-2001 |
| Марка | SAAB |
| Кузов | универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.3, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1998-2002 |
| Марка | SAAB |
| Кузов | кабрио, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.2, 2.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | SAAB |
| Модель | 9000 |
| Год | 1985-1998 |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.3, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2002-2005 |
| Марка | SAAB |
| Кузов | кабрио, Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1999-2006 |
| Марка | SEAT |
| Модель | TOLEDO |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4, 1.6, 1.8, 1.9 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Модель | NIVA |
| Марка | LADA |
| Год | 1976-1994, 1994-2006 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.7 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2011- |
| Марка | LADA |
| Модель | GRANTA |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6 |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1996-1999 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | LEGACY OUTBACK |
| Кузов | универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | SUBARU |
| Модель | IMPREZA |
| Год | 1992-2000 |
| Кузов | купе |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.8, 2.0, 2.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1989-1994 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | LEGACY |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1998-2003 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | LEGACY |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5, 3.0 |
Заказать звонок