| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1997-2002 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | FORESTER |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2000-2003 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | OUTBACK |
| Кузов | универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5, 3.0 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2002-2005, 2005-2008 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | FORESTER |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2000-2007 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | IMPREZA |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 1.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008-2013 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | FORESTER |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5 |
| Тип КПП | МКПП, АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008-2013 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | FORESTER |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2009-2012, 2012-2015, 2009-2015 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | LEGACY, OUTBACK |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2013-, 2008-2013 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | FORESTER |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2006-2009, 2007-2011, 2003-2009 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | IMPREZA, LEGACY, OUTBACK |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.5, 2.0, 2.5 |
| Тип КПП | МКПП, АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2006-2009, 2007-2011, 2003-2009 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | IMPREZA, IMPREZA WRX, LEGACY, OUTBACK |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.5, 2.0, 2.5 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2006-2009, 2007-2011, 2003-2009 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | IMPREZA, IMPREZA WRX, LEGACY, OUTBACK |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.5, 2.0, 2.5 |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008-2013 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | FORESTER |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008-2013 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | FORESTER |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5 |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2000-2003 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | OUTBACK |
| Кузов | универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5, 3.0 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2011- |
| Марка | SUBARU |
| Модель | XV |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2011- |
| Марка | SUBARU |
| Модель | XV |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 2.0 |
| Тип КПП | АКПП (вариатор CVT), МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2011- |
| Марка | SUBARU |
| Модель | XV |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 2.0 |
| Тип КПП | АКПП (вариатор CVT) |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2011- |
| Марка | SUBARU |
| Модель | XV |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 1.6 |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2013- |
| Марка | SUBARU |
| Модель | FORESTER |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5 |
| Тип КПП | АКПП (вариатор CVT), МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2013- |
| Марка | SUBARU |
| Модель | FORESTER |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5 |
| Тип КПП | АКПП (вариатор CVT) |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | SKODA |
| Модель | FELICIA |
| Год | 1994-1998 |
| Кузов | Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.6, 1.9 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2000-2004, 2008-2012, 1996-2000 |
| Марка | SKODA |
| Модель | OCTAVIA I, OCTAVIA TOUR |
| Кузов | Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4, 1.6, 1.8, 1.9, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1999-2007 |
| Марка | SKODA |
| Модель | FABIA |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2012-, 2008-, 2007-2010, 2006-, 2010-, 2015-, 2010-2015, 2009-2015 |
| Марка | SEAT, SKODA, VOLKSWAGEN |
| Модель | IBIZA, FABIA, RAPID, ROOMSTER, POLO, POLO |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал, Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.2, 1.4, 1.6 |
Заказать звонок