| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.5, 1.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал, Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.2, 1.4, 1.6, 1.7, 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | кабрио, Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4, 2.7 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.2, 1.4, 1.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.2, 1.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4, 2.5, 3.0, 3.3, 3.8 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2010- |
| Марка | CITROEN |
| Модель | DS3 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2010- |
| Марка | CITROEN |
| Модель | DS3 |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.4, 3.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2008-2010, 2011-2013 |
| Марка | FORD |
| Модель | KUGA I |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2004-2007, 2008-2010 |
| Марка | FORD |
| Модель | FOCUS II |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2000-2007 |
| Марка | FORD |
| Модель | MONDEO III |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0, 2.2, 2.5, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2001-2004, 2000-2004, 2004-2007, 2001-2007 |
| Марка | FORD, MAZDA |
| Модель | ESCAPE, MAVERICK, TRIBUTE |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.3, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2011- |
| Марка | FORD |
| Модель | FOCUS III |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 2.0, 1.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2010- |
| Марка | FORD |
| Модель | F-150 RAPTOR |
| Кузов | Пикап |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 5.4, 6.2 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2010- |
| Марка | FORD |
| Модель | F-150 RAPTOR |
| Кузов | Пикап |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2013- |
| Марка | FORD |
| Модель | KUGA I |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 2.5 |
Заказать звонок