| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2004-2010, 2010-2014, 2010-, 2005-2010 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | NAVARA, PATHFINDER |
| Кузов | Внедорожник, Пикап |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 2.8, 2.9, 3.0, 4.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2007-2010, 2010-2015 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | X-TRAIL |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2008-2014 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | TEANA |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.3, 2.5, 3.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2008-2014 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | TEANA |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 3.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2010-2014 |
| Марка | INFINITI |
| Модель | QX56 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2001-2004 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | SKYLINE |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 1997- |
| Марка | NISSAN |
| Модель | PICKUP |
| Кузов | Пикап |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.4, 2.5, 2.7, 3.0, 3.2, 3.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2010-2014 |
| Марка | NISSAN |
| Модель | PATHFINDER |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2015- |
| Марка | NISSAN |
| Модель | X-TRAIL |
| Кузов | Паркетник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 1.6, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2014- |
| Марка | NISSAN |
| Модель | QASHQAI |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2013-, 2008-2011, 2011-2013 |
| Марка | RENAULT |
| Модель | KOLEOS |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2002-2005, 2005-2008 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | FORESTER |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2007-2011 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | IMPREZA WRX |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2008-2013 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | FORESTER |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2008-2013 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | FORESTER |
| Производитель | MOTODOR |
| Год | 2006-2009, 2007-2011, 2003-2009 |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | SUBARU |
| Модель | IMPREZA, IMPREZA WRX, LEGACY, OUTBACK |
| Производитель | MOTODOR |
| Год | 2006-2009, 2007-2011, 2003-2009 |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | SUBARU |
| Модель | IMPREZA, LEGACY, OUTBACK |
| Производитель | MOTODOR |
| Год | 2006-2009, 2007-2011, 2003-2009 |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | SUBARU |
| Модель | IMPREZA, IMPREZA WRX, LEGACY, OUTBACK |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2007-2011, 2011-, 2008-2013 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | FORESTER, IMPREZA, XV |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2008-2013 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | FORESTER |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2008-, 2005-2007, 2007-2008 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | TRIBECA |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2008-, 2005-2007, 2007-2008 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | TRIBECA |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2009-2012, 2012-2015, 2009-2015 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | LEGACY, OUTBACK |
Заказать звонок