| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Год | 2007- |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | HOWO |
| Модель | 8X4 |
| Кузов | Грузовик |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Год | 2007- |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | SHAANXI |
| Модель | SX3254, JM384, JS384 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008- |
| Марка | ISUZU |
| Модель | NLR 85A |
| Кузов | Грузовик |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 3 |
| Цвет товара | - |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008- |
| Марка | ISUZU |
| Модель | NLR 85A |
| Кузов | Грузовик |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 3 мм |
| Год | 2011- |
| Марка | ISUZU |
| Модель | NPR 75H |
| Кузов | шасси |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2011- |
| Марка | ISUZU |
| Модель | NMR 85H |
| Кузов | шасси |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Объем двигателя | 3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2011- |
| Марка | ISUZU |
| Модель | NMR 85H |
| Кузов | шасси |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Объем двигателя | 3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Год | 2011- |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | ISUZU |
| Модель | NMR 85H, NPR 75H, NQR 90 |
| Кузов | шасси |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Объем двигателя | 3.0, 5.0, 5.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Год | 2011- |
| Толщина | 1 мм |
| Марка | ISUZU |
| Модель | NMR 85H, NPR 75H |
| Кузов | шасси |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Объем двигателя | 3.0, 5.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Год | 2011- |
| Толщина | 1 мм |
| Марка | ISUZU |
| Модель | NMR 85H, NPR 75H |
| Кузов | шасси |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Объем двигателя | 3.0, 5.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Год | 2013- |
| Толщина | 1 мм |
| Марка | ISUZU |
| Модель | FSR90 |
| Кузов | шасси |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Год | 2013-, 2011- |
| Толщина | 1 мм |
| Марка | ISUZU |
| Модель | FSR90, FVR34, NMR 85H, NPR 75H |
| Кузов | шасси |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 3.0, 5.2 |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Год | 2013- |
| Толщина | 1 мм |
| Марка | ISUZU |
| Модель | FSR90, FVR34 |
| Производитель | MOTODOR |
| Год | 2013- |
| Толщина | 1 мм |
| Марка | ISUZU |
| Модель | FVR34 |
| Кузов | шасси |
| Тип двигателя | Дизельный |
Заказать звонок