| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.7, 3.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | HONDA |
| Модель | CIVIC VIII |
| Год | 2005-2012 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | HONDA |
| Модель | CIVIC VIII |
| Год | 2005-2012 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.5, 1.6, 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Год | 2006-2009, 2009-2012 |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | HONDA |
| Модель | CR-V III |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Марка | ACURA, HONDA |
| Модель | MDX, PILOT |
| Год | 2006-2009, 2008-2011 |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3.5, 3.7 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2012- |
| Марка | HONDA |
| Модель | CR-V IV |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.2, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | кабрио |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2010- |
| Марка | HYUNDAI, KIA |
| Модель | IX35, SPORTAGE I |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Год | 2006-2009, 2009-2011, 2011-2012 |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | HYUNDAI |
| Модель | SANTA FE II |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.2, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.8, 3.3, 3.6, 3.8, 4.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Пикап |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.4, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Пикап |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.4, 2.8 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Пикап |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2007-2012 |
| Марка | MAZDA |
| Модель | 6 |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2012-, 2009-2012, 2007-2009 |
| Марка | MAZDA |
| Модель | CX-9 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2009-2011 |
| Марка | MAZDA |
| Модель | 3 |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Внедорожник, Пикап |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Пикап |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Хэтчбек, Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Внедорожник, Пикап |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.2, 2.4, 2.8 |
Заказать звонок