| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2014- |
| Модель | 1041 |
| Марка | JBC |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Толщина | 1 мм |
| Год | 2014- |
| Модель | 1041 |
| Марка | JBC |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Год | 2012- |
| Толщина | 1 мм |
| Марка | FOTON |
| Модель | BJ 1039 |
| Кузов | шасси |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Год | 2012- |
| Толщина | 1 мм |
| Марка | FOTON |
| Модель | BJ 1069 |
| Кузов | шасси |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0, 2.1, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.2, 2.4, 3.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.2, 1.4, 1.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 3.0, 3.3 |
Заказать звонок