| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2009-2012, 2012-2015, 2009-2015 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | LEGACY, LEGACY TURBO, OUTBACK |
| Производитель | MOTODOR |
| Год | 2006-2009, 2003-2006, 2003-2009 |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | SUBARU |
| Модель | LEGACY, OUTBACK |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2003-2009 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | OUTBACK |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2003-2009 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | OUTBACK |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2000-2007 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | IMPREZA WRX |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2011- |
| Марка | SUBARU |
| Модель | XV |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2002-2005 |
| Марка | SUBARU |
| Модель | FORESTER ST |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2013- |
| Марка | SUBARU |
| Модель | FORESTER |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2013- |
| Марка | SUBARU |
| Модель | FORESTER |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2013- |
| Марка | SUBARU |
| Модель | FORESTER |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2012-, 2008-, 2007-2010, 2006-, 2010-, 2015-, 2010-2015, 2009-2015 |
| Марка | SEAT, SKODA, VOLKSWAGEN |
| Модель | IBIZA, FABIA, RAPID, ROOMSTER, POLO, POLO |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | AUDI, SEAT, SKODA, VOLKSWAGEN |
| Год | 2013-, 2012-, 2015- |
| Модель | A3, LEON, OCTAVIA III, SUPERB, GOLF VII |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2012-, 2008-2012, 2005-2008 |
| Марка | SUZUKI |
| Модель | GRAND VITARA |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2003-2007, 2003-2006, 2006-2008, 2003-2008, 2000-2003 |
| Марка | LEXUS, TOYOTA |
| Модель | RX 300, RX 330, RX 350, HIGHLANDER |
| Кузов | Внедорожник, Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.4, 3.0, 3.3, 3.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2012-, 2007-2012 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | LC 200 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2014- |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | LC 120 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2011-2015, 2008-2011 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | HILUX |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 1998-2002, 2002-2007 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | LC 100 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2009- |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | TUNDRA |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2011-2015, 2008-2011 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | HILUX |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2005-2009, 2010-2013, 2007- |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | RAV 4, VANGUARD |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2009- |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | TUNDRA |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2010-2013 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | RAV 4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2013- |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | RAV 4 |
Заказать звонок