| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | AUDI |
| Модель | A6 |
| Год | 2004-2008 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4, 3.0, 3.1, 3.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | AUDI |
| Модель | A4 |
| Год | 2007-2011, 2011-2015 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Год | 2006-2009 |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | AUDI |
| Модель | Q7 S-LINE |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3.0, 4.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | AUDI |
| Модель | Q5 |
| Год | 2008- |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 3.0, 3.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | AUDI |
| Модель | A8 |
| Год | 2009-2014 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 3.0, 4.0, 4.1, 4.2, 6.3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Год | 2006-2009 |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | AUDI |
| Модель | Q7, Q7 S-LINE |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3.0, 3.6, 4.1, 4.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 0.8, 1.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4, 3.2, 3.6 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4, 1.5, 1.6, 1.8 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2003-2007 |
| Марка | BMW |
| Модель | 6 E63 |
| Кузов | купе |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | BMW |
| Модель | X3 F25 |
| Год | 2010-2014 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2009-2014 |
| Марка | BMW |
| Модель | X1 E84 |
| Кузов | универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 3.0 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | BMW |
| Модель | X5 E70 |
| Год | 2010-2013 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | BMW |
| Модель | X6 E71, X6 E72 |
| Год | 2010-2012, 2012-2014 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3.0, 4.4 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | BMW |
| Модель | X5 E70, X6 E71, X6 E72 |
| Год | 2010-2013, 2008-2010 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3.0, 4.4 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2009-2014, 2008-2011 |
| Марка | BMW |
| Модель | 3 E90, X1 E84 |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 3.0 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2008- |
| Марка | BMW |
| Модель | 7 F01, 7 F02, 7 F03, 7 F04 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 3 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 5 мм |
| Год | 2008- |
| Марка | BMW |
| Модель | 7 F01, 7 F02, 7 F03, 7 F04 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Вэн |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
Заказать звонок