| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5, 2.7 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | BAW |
| Модель | 1044 |
| Год | 2006-2011 |
| Кузов | Грузовик |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2011- |
| Марка | BAW |
| Модель | 1065 |
| Кузов | Грузовик |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2011- |
| Марка | BAW |
| Модель | 1044 |
| Кузов | Грузовик |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Год | 2011- |
| Марка | BAW |
| Модель | 1044 |
| Толщина | 1 мм |
| Кузов | Грузовик |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
Заказать звонок