| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 2.0, 2.5, 2.7 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.5, 1.6, 1.9, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Год | 2007- |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | MAN |
| Модель | TGS |
| Кузов | шасси |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2007- |
| Марка | MAN |
| Модель | TGS |
| Кузов | шасси |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Объем двигателя | 10.5, 12.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008-, 2007- |
| Марка | MAN, MERCEDES BENZ |
| Модель | TGS, ACTROS |
| Кузов | шасси |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Объем двигателя | 10.5, 11.9, 12.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Год | 2007- |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | MAN |
| Модель | TGS |
| Кузов | шасси |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | MAN |
| Модель | L 2000 |
| Год | 1993-2007 |
| Кузов | шасси |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Год | 2007- |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | MAN |
| Модель | TGS |
| Кузов | шасси |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Объем двигателя | 10.5, 12.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2007- |
| Марка | MAN |
| Модель | TGS |
| Кузов | шасси |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Год | 2007- |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | MAN |
| Модель | TGS |
| Кузов | шасси |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Год | 2007- |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | MAN |
| Модель | TGS |
| Кузов | шасси |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Объем двигателя | 10.5, 12.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Год | 2007- |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | MAN |
| Модель | TGS |
| Кузов | шасси |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Объем двигателя | 10.5, 12.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Год | 2011- |
| Марка | MAN |
| Модель | TGL |
| Толщина | 6 мм |
| Кузов | шасси |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
Заказать звонок