| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.5, 2.9, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 3 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 3.0 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | купе |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.2, 1.4, 1.6, 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2010- |
| Марка | HINO |
| Модель | 300 XZU |
| Кузов | шасси |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Объем двигателя | 4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2010- |
| Марка | HINO |
| Модель | 300 XZU |
| Кузов | шасси |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Объем двигателя | 4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Год | 2008- |
| Марка | FAW |
| Модель | 6X4 |
| Толщина | 4 мм |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008- |
| Марка | FAW |
| Модель | 1041 |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
| Производитель | MOTODOR |
Заказать звонок