| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2006-2012, 2000-2006 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | COROLLA, COROLLA AXIO, COROLLA FIELDER |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.4, 1.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2005-2009, 2010-2013 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | RAV 4 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.2, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2005-2009 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | YARIS |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.3, 1.4, 1.5, 1.8, 1.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2004- |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | HIACE |
| Тип КПП | МКПП |
| Кузов | Автобус, фургон |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5, 2.7, 3.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2003-2009 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | PRIUS |
| Кузов | Хэтчбек |
| Тип двигателя | гибрид |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2000-2004, 1997-2007 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | MARK II, PROGRES |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.5 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2001-2007 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | ALLION |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.5, 1.8, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2012-, 2011-2014, 2014- |
| Марка | LEXUS, TOYOTA |
| Модель | ES 250, CAMRY, VENZA |
| Кузов | Седан, Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5, 2.7 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008-2012 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | VENZA |
| Тип КПП | АКПП |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.7 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2013- |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | RAV 4 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2004- |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | HIACE |
| Кузов | Автобус, фургон |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.5 |
| Тип КПП | МКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1992-1996 |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | MARK II |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2 |
| Тип КПП | АКПП |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2013- |
| Марка | TOYOTA |
| Модель | RAV 4 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.2 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1988-1996 |
| Марка | VOLVO |
| Модель | 440, 460 |
| Кузов | Седан, Хэтчбек |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.7, 1.8, 1.9, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1990-1994, 1994-1996, 1994-1998, 1983-1992, 1981-1992 |
| Марка | VOLVO |
| Модель | 740, 760, 940, 960 |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на задние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.3, 2.4, 2.5, 2.8, 2.9 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1991-1997, 1996-2000 |
| Марка | VOLVO |
| Модель | 850, S70 |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.3, 2.4, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1995-2003, 1995-2004 |
| Марка | VOLVO |
| Модель | S40, V40 |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.7, 1.8, 1.9, 2.0 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1998-2006 |
| Марка | VOLVO |
| Модель | S80 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1998-2006 |
| Марка | VOLVO |
| Модель | S80 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.0, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 1997-2007, 2000-2010 |
| Марка | VOLVO |
| Модель | S60, XC70 CROSS COUNTRY |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.3, 2.4, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2004- |
| Марка | VOLVO |
| Модель | S40 |
| Кузов | Седан |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 2.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2006-, 2004- |
| Марка | VOLVO |
| Модель | C30, S40, V50 |
| Кузов | Седан, Хэтчбек, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 1.8, 2.0, 2.4, 2.5 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2008-, 2007-, 2006-, 2010- |
| Марка | VOLVO |
| Модель | S60, S80, V70, XC 60, XC 70 |
| Кузов | Седан, универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса, на передние колеса |
| Объем двигателя | 1.6, 2.0, 2.4, 2.5, 3.0, 3.2, 4.4 |
| Производитель | MOTODOR |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2 мм |
| Год | 2006-2010, 2002-2006, 2010-2015 |
| Марка | VOLVO |
| Модель | XC 90 |
| Кузов | универсал |
| Тип двигателя | Бензиновый, Дизельный |
| Привод | на все колеса |
| Объем двигателя | 2.4, 2.5, 3.2, 4.4 |
Заказать звонок