| Длина щётки, мм | 550/530 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Длина щётки, мм | 550/550 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 600/500 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 600/450 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Push Button 22 mm, Push Button 19 mm |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Side Pin |
| Длина щётки, мм | 600/600 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 600/380 |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Длина щётки, мм | 530/475 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 530/480 |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Длина щётки, мм | 530/530 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Bayonet |
| Длина щётки, мм | 500/350 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 600/480 |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Длина щётки, мм | 630/630 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 600/400 |
| Тип крепления | Push Button 16 mm |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Side Pin |
| Длина щётки, мм | 530/530 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Длина щётки, мм | 500/500 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Side Pin |
| Длина щётки, мм | 530/475 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Side Pin |
| Длина щётки, мм | 530/530 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Side Pin |
| Длина щётки, мм | 530/530 |
| Распылитель | Нет |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Длина щётки, мм | 560/560 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Side Pin |
| Длина щётки, мм | 530/475 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Side Pin |
| Длина щётки, мм | 530/530 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Pin Lock |
| Длина щётки, мм | 550/580 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Pin Lock |
| Длина щётки, мм | 600/600 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 650 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
Заказать звонок