| Длина щётки, мм | 650 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Есть |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 550 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 450 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 550 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 640 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 350 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 400 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 450 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 475 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 500 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 550 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 600 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 650 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для левостороннего расположения руля |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Гибридная щетка стеклоочистителя |
| Количество | 1 |
| Длина [мм] | 650 |
| Длина [дюйм] | 26 |
| Оформление | со спойлером |
| Длина щётки, мм | 550 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 475 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 600 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Длина щётки, мм | 475/475 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Длина щётки, мм | 500/500 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Длина щётки, мм | 530/530 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Длина щётки, мм | 450/450 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Длина щётки, мм | 450/450 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Длина щётки, мм | 575/575 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Длина щётки, мм | 500/450 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Длина щётки, мм | 530/475 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
Заказать звонок