| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Side Pin |
| Длина щётки, мм | 800/750 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 750/650 |
| Производитель | SWF |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Bayonet |
| Длина щётки, мм | 800/750 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Side Pin |
| Длина щётки, мм | 750/700 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 750/650 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Bayonet |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Длина щётки, мм | 800/700 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Длина щётки, мм | 700/380 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Длина щётки, мм | 750/500 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Push Button 16 mm |
| Длина щётки, мм | 600/520 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Длина щётки, мм | 700/600 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 550/500 |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Bayonet |
| Длина щётки, мм | 650/500 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 550/400 |
| Тип крепления | DYTL1.1 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Длина щётки, мм | 680/430 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 550/550 |
| Тип крепления | MBTL1.1 (GWB045) |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 600/475 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | MBTL1.1 (GWB045) |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 600/550 |
| Тип крепления | MBTL1.1 (GWB045) |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 650/475 |
| Тип крепления | MBTL1.1 (GWB045) |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 600/500 |
| Производитель | SWF |
| Распылитель | Нет |
| Тип крепления | DNTL1.1 (GWB044) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 650/400 |
| Производитель | SWF |
| Распылитель | Нет |
| Тип крепления | DNTL1.1 (GWB044) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 700/400 |
| Распылитель | Нет |
| Тип крепления | DNTL1.1 (GWB044) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 550/400 |
| Тип крепления | VATL5.1 (GWB046 ) |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | VATL5.1 (GWB046 ) |
| Длина щётки, мм | 650/380 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | VATL5.1 (GWB046 ) |
| Длина щётки, мм | 580/530 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
Заказать звонок