| Длина щётки, мм | 350, 345 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Вес, кг | 0.1 |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 350, 345 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Вес, кг | 0.1 |
| Длина щётки, мм | 350 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 350 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Вес, кг | 0.01 |
| Длина щётки, мм | 500 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 400 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 400 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 500 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 400 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 450 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 500 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 550 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 530 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 600 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 600 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 650 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 600 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 700 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 475 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Длина щётки, мм | 580/450 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 650/480 |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 600/500 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 600/500 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Длина щётки, мм | 750/730 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
Заказать звонок