| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Длина щётки, мм | 650/550 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Длина щётки, мм | 650/475 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 650/480 |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 650/400 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Bayonet |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 650/650 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Bayonet |
| Длина щётки, мм | 580/580 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Длина щётки, мм | 600/530 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Длина щётки, мм | 700/550 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Длина щётки, мм | 630/400 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Длина щётки, мм | 650/380 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 650/400 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Side Pin |
| Длина щётки, мм | 650/600 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Длина щётки, мм | 650/475 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 650/650 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Side Pin |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 700/700 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 650/650 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Claw |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 700, 700/400 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Push Button 19 mm, Push Button 16 mm |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Длина щётки, мм | 700/580 |
| Распылитель | Нет |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 730/630 |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Длина щётки, мм | 730/730 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 700/650 |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Длина щётки, мм | 750/630 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 750/650 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 750 |
| Тип крепления | Side Pin |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
Заказать звонок