| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Длина щётки, мм | 530/475 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Длина щётки, мм | 530/500 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Длина щётки, мм | 530/530 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 600 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Длина щётки, мм | 500/475 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Длина щётки, мм | 680/650 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Длина щётки, мм | 600/600 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 550/500 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Длина щётки, мм | 600/525 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Длина щётки, мм | 600/600 |
| Распылитель | Есть |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Длина щётки, мм | 550/550 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 600/450 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Длина щётки, мм | 550/550 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Длина щётки, мм | 530/475 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 650/650 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Есть |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 700/650 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Есть |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Длина щётки, мм | 530/530 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 260 |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 240 |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 240 |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 290 |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 240 |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Вес, кг | 0.074 |
| Длина щётки, мм | 300 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное, Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 300, 310 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Вес, кг | 0.09 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
Заказать звонок