| Длина щётки, мм | 480 |
| Тип крепления | Универсальное |
| Распылитель | Нет |
| Производитель | MILES |
| Сторона установки | с обеих сторон |
| Длина, мм | 480 |
| Длина, дюйм | 19 |
| Количественная единица | Штука |
| Длина, см | 48 |
| Качество / класс | UNIVERSAL TYPE |
| Длина щётки, мм | 530 |
| Тип крепления | Универсальное |
| Распылитель | Нет |
| Производитель | MILES |
| Сторона установки | с обеих сторон |
| Длина, мм | 530 |
| Длина, дюйм | 21 |
| Количественная единица | Штука |
| Длина, см | 53 |
| Качество / класс | UNIVERSAL TYPE |
| Длина щётки, мм | 550 |
| Тип крепления | Универсальное |
| Распылитель | Нет |
| Производитель | MILES |
| Сторона установки | с обеих сторон |
| Длина, мм | 560 |
| Длина, дюйм | 22 |
| Количественная единица | Штука |
| Длина, см | 56 |
| Качество / класс | UNIVERSAL TYPE |
| Длина щётки, мм | 650 |
| Тип крепления | Универсальное |
| Распылитель | Нет |
| Производитель | MILES |
| Сторона установки | спереди |
| Длина, мм | 650 |
| Длина щётки, мм | 700 |
| Тип крепления | Универсальное |
| Распылитель | Нет |
| Производитель | MILES |
| Сторона установки | спереди |
| Длина, мм | 700 |
| Длина щётки, мм | 350 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Производитель | MILES |
| Длина, мм | 350 |
| Длина, дюйм | 14 |
| Количественная единица | Штука |
| Вариант оснащения | Flatblade Hooktype |
| Оформление | бескаркасный |
| Длина щётки, мм | 430 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Производитель | MILES |
| Длина, мм | 430 |
| Длина, дюйм | 17 |
| Количественная единица | Штука |
| Вариант оснащения | Flatblade Hooktype |
| Оформление | бескаркасный |
| Длина щётки, мм | 580 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Производитель | MILES |
| Длина, мм | 580 |
| Длина, дюйм | 23 |
| Количественная единица | Штука |
| Вариант оснащения | Flatblade Hooktype |
| Оформление | бескаркасный |
| Длина щётки, мм | 700 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Производитель | MILES |
| Длина, мм | 700 |
| Длина, дюйм | 28 |
| Количественная единица | Штука |
| Вариант оснащения | Flatblade Hooktype |
| Оформление | бескаркасный |
| Длина щётки, мм | 350 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Производитель | MILES |
| Длина, мм | 350 |
| Длина, дюйм | 14 |
| Количественная единица | Штука |
| Вариант оснащения | Hook, Side Pin, Push Button 22mm, Pinch TAB, Top Lock |
| Оформление | HYBRID |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Длина щётки, мм | 370 |
| Распылитель | Нет |
| Производитель | MILES |
| Длина, мм | 370 |
| Длина, дюйм | 15 |
| Количественная единица | Штука |
| Вариант оснащения | Hook, Side Pin, Push Button 22mm, Pinch TAB, Top Lock |
| Оформление | HYBRID |
| Длина щётки, мм | 400 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Производитель | MILES |
| Длина, мм | 400 |
| Длина, дюйм | 16 |
| Количественная единица | Штука |
| Вариант оснащения | Hook, Side Pin, Push Button 22mm, Pinch TAB, Top Lock |
| Оформление | HYBRID |
| Длина щётки, мм | 430 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Производитель | MILES |
| Длина, мм | 430 |
| Длина, дюйм | 17 |
| Количественная единица | Штука |
| Вариант оснащения | Hook, Side Pin, Push Button 22mm, Pinch TAB, Top Lock |
| Оформление | HYBRID |
| Длина щётки, мм | 450 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Производитель | MILES |
| Длина, мм | 450 |
| Длина, дюйм | 18 |
| Количественная единица | Штука |
| Вариант оснащения | Hook, Side Pin, Push Button 22mm, Pinch TAB, Top Lock |
| Оформление | HYBRID |
| Длина щётки, мм | 480 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Производитель | MILES |
| Длина, мм | 480 |
| Длина, дюйм | 19 |
| Количественная единица | Штука |
| Вариант оснащения | Hook, Side Pin, Push Button 22mm, Pinch TAB, Top Lock |
| Оформление | HYBRID |
| Длина щётки, мм | 500 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Производитель | MILES |
| Сторона установки | спереди |
| Длина, мм | 500 |
| Длина, дюйм | 20 |
| Количественная единица | Штука |
| Вариант оснащения | Hook, Side Pin, Push Button 22mm, Pinch TAB, Top Lock |
| Оформление | HYBRID |
| Длина щётки, мм | 530 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Производитель | MILES |
| Сторона установки | спереди |
| Длина, мм | 530 |
| Длина, дюйм | 21 |
| Количественная единица | Штука |
| Вариант оснащения | Hook, Side Pin, Push Button 22mm, Pinch TAB, Top Lock |
| Оформление | HYBRID |
| Длина щётки, мм | 550 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Производитель | MILES |
| Сторона установки | спереди |
| Длина, мм | 560 |
| Длина, дюйм | 22 |
| Количественная единица | Штука |
| Вариант оснащения | Hook, Side Pin, Push Button 22mm, Pinch TAB, Top Lock |
| Оформление | HYBRID |
| Длина щётки, мм | 580 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Производитель | MILES |
| Сторона установки | спереди |
| Длина, мм | 580 |
| Длина, дюйм | 23 |
| Количественная единица | Штука |
| Вариант оснащения | Hook, Side Pin, Push Button 22mm, Pinch TAB, Top Lock |
| Оформление | HYBRID |
| Длина щётки, мм | 600 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Производитель | MILES |
| Сторона установки | спереди |
| Длина, мм | 600 |
| Длина, дюйм | 24 |
| Количественная единица | Штука |
| Вариант оснащения | Hook, Side Pin, Push Button 22mm, Pinch TAB, Top Lock |
| Оформление | HYBRID |
| Длина щётки, мм | 650 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Производитель | MILES |
| Длина, мм | 650 |
| Сторона установки | спереди |
| Длина, дюйм | 26 |
| Количественная единица | Штука |
| Вариант оснащения | Hook, Side Pin, Push Button 22mm, Pinch TAB, Top Lock |
| Оформление | HYBRID |
| Длина щётки, мм | 700 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Производитель | MILES |
| Длина, дюйм | 28 |
| Сторона установки | спереди |
| Длина, мм | 700 |
| Количественная единица | Штука |
| Вариант оснащения | Hook, Side Pin, Push Button 22mm, Pinch TAB, Top Lock |
| Оформление | HYBRID |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 400/400 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Распылитель | Нет |
| Длина щётки, мм | 450/450 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
Заказать звонок