| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 500/500 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 530/530 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 550/550 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 600/600 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 610/610 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 430 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Длина щётки, мм | 450 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Изогнутая щетка стеклоочистителя |
| Количество | 1 |
| Длина [мм] | 450 |
| Длина [дюйм] | 18 |
| Подходящий адаптер | U |
| Дизайн щетки стеклоочистителя | Щётка стеклоочистителя с визуальным индикатором износа |
| Длина щётки, мм | 500 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 280 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 260 |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 340 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное, Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 380 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 400 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 400 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 425 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 450 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 475 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 530 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 600 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 530 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 650 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 700 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Длина щётки, мм | 575 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 600 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
Заказать звонок