| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Push Button 16 mm |
| Длина щётки, мм | 630/530 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 650/500 |
| Распылитель | Нет |
| Тип крепления | DNTL1.1 (GWB044) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Длина щётки, мм | 700/350 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 600/500 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | VATL5.1 (GWB046 ) |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Длина щётки, мм | 600/430 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 600/500 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Push Button 16 mm |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 650/600 |
| Тип крепления | MBTL1.1 (GWB045) |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Длина щётки, мм | 630/500 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Длина щётки, мм | 405 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Длина щётки, мм | 455 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Длина щётки, мм | 335 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 280 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Длина упаковки, мм | 520 |
| Толщина упаковки, мм | 30 |
| Ширина упаковки, мм | 60 |
| Вес, кг | 0.06 |
| Длина щётки, мм | 400 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Длина упаковки, мм | 480 |
| Толщина упаковки, мм | 30 |
| Ширина упаковки, мм | 60 |
| Вес, кг | 0.09 |
| Длина щётки, мм | 430, 425 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина упаковки, мм | 480 |
| Толщина упаковки, мм | 30 |
| Вес, кг | 0.1 |
| Ширина упаковки, мм | 60 |
| Длина щётки, мм | 475 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 500 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 350 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 280 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное, Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 250 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 400 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Вес, кг | 0.07 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 240 |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | SWF |
| Длина щётки, мм | 240 |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Вес, кг | 0.06 |
| Длина щётки, мм | 280 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Вес, кг | 0.064 |
| Длина щётки, мм | 340 |
| Производитель | SWF |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
Заказать звонок