SEGURIDAD INDUSTRIAL, S.A (SEINSA) - испанская компания, основанная в 1972 г. Сфера деятельности - производство и дистрибуция резиновых деталей для автомобилей, комплекты ремонтных инструментов и материалов для ремонта тормозной гидравлики, муфт, резиновых чехлов трансмиссионной системы. Производство компании сертифицировано в соответствии с ISO 9002. AUTOFREN - марка, под которой производятся вышеуказанные продукты, которые благодаря своему качеству и маркетинговым усилиям компании известны не только в Европе, но и в 65 странах мира, включая и Россию.
| Наименование | Код производителя |
|---|---|
| Ремкомплект поршня суппорта с внутренним механизмом | D42698K |
| Ремкомплект тормозного суппорта переднего MAZDA 6(GJ) 13> SEINSA D42699 | D42699 |
| Ремкомплект тормозного суппорта с поршнем | D42700C |
| Ремкомлект тормозного суппорта | D42701 |
| Ремкомплект тормозного суппорта с поршнем | D42721C |
| Ремкомлект тормозного суппорта | D42724C |
| Рем.к-т диск.торм. Mitsubishi Colt Galant Space Wagon diam.54 | D4274 |
| Ремкомплект тормозного суппорта с поршнем | D42746C |
| Ремкомплект тормозного суппорта | D42750 |
| Ремкомплект тормозного суппорта с поршнем | D42778C |
| Комплект установочный тормозных колодок передних RENAULT Clio II 98-16 / Clio Symbol I 00> / Logan( SEINSA D42786A | D42786A |
| Ремкомплект передн.торм.колодок | D42786A |
| Ремкомплект монтажный для суппорта | D42786A |
| Ремкомплект монтажный для суппорта | D42793A |
| Ремкомплект тормозного суппорта заднего MAZDA 6(GJ) 12> SEINSA D42812 | D42812 |
| Ремкомплект тормозного суппорта заднего MAZDA 6(GJ) 12> SEINSA D42812 | D42812 |
| Ремкомплект тормозного суппорта с поршнем | D42813C |
| Ремкомплект тормозного суппорта с поршнем | D42815C |
| Ремкомплект монтажный для суппорта | D42822A |
| Комплект установочный тормозных колодок задних NISSAN Qashqai(J10) 08-13 / Tiida(C11) 07-11, RENA SEINSA D42822A | D42822A |
| Ремкомплект монтажный для суппорта | D42829A |
| Ремкомплект тормозного суппорта | D42834 |
| Ремкомплект | D4285 |
| Ремкомплект передних тормозных колодок FORD Mondeo IV 07-15, MAZDA 6(GH) 07-13 SEINSA D42856A | D42856A |
| Ремкомплект передних тормозных колодок FORD Mondeo IV 07-15, MAZDA 6(GH) 07-13 SEINSA D42856A | D42856A |
| Ремкомплект тормозного суппорта | D4286 |
| Ремкомплект тормозного суппорта заднего ISUZU Trooper II-III 91>, OPEL Frontera A/B 95> / SEINSA D4286 | D4286 |
| Ремкомплект суппорта | D42863C |
| Комплект установочный тормозных колодок передних LEXUS CT 10>, MAZDA 6(GJ/GL) 12>, TOYOTA Auris(E15 SEINSA D42869A | D42869A |
| Комплект установочный тормозных колодок передних LEXUS CT 10>, MAZDA 6(GJ/GL) 12>, TOYOTA Auris(E15 SEINSA D42869A | D42869A |
Заказать звонок