SEGURIDAD INDUSTRIAL, S.A (SEINSA) - испанская компания, основанная в 1972 г. Сфера деятельности - производство и дистрибуция резиновых деталей для автомобилей, комплекты ремонтных инструментов и материалов для ремонта тормозной гидравлики, муфт, резиновых чехлов трансмиссионной системы. Производство компании сертифицировано в соответствии с ISO 9002. AUTOFREN - марка, под которой производятся вышеуказанные продукты, которые благодаря своему качеству и маркетинговым усилиям компании известны не только в Европе, но и в 65 странах мира, включая и Россию.
| Наименование | Код производителя |
|---|---|
| Ремкомплект монтажный для суппорта | D42874A |
| Ремкомплект монтажный для суппорта | D42875A |
| Ремкомплект монтажный для суппорта | D42878A |
| Ремкомплект тормозного суппорта | D4290 |
| Комплект для установки тормозных колодок | D42930A |
| D4294_ F235005 рем.к-т диск.торм Mazda 626 85-87 diam.35 | D4294 |
| Ремкомплект тормозного суппорта | D4296 |
| Ремкомплект тормозного суппорта переднего MITSUBISHI Outlander/Airtrek I-III 02> / Pajero II SEINSA D4296 | D4296 |
| Ремкомплект тормозного суппорта заднего MITSUBISHI Pajero II 90-00 / Pajero Sport I 98> SEINSA D4297 | D4297 |
| Ремкомплект тормозного суппорта заднего MITSUBISHI Pajero II 90-00 / Pajero Sport I 98> SEINSA D4297 | D4297 |
| Комплект монтажный дисковых колодок | D42975A |
| Комплект монтажный дисковых колодок | D42975A |
| Ремкомплект монтажный для суппорта | D43012A |
| Ремкомплект суппорта | D43025C |
| Ремкомплект монтажный для суппорта | D43026A |
| Ремкомплект тормозного суппорта | D4305 |
| Р-кт суппорта NISSAN ALMERA, MICRA, SUNNY, PULSAR, 100NX d.30 | D4305 |
| Ремкомплект тормозного суппорта | D43074C |
| Ремкомплект монтажный для суппорта | D43075A |
| Ремкомплект тормозного суппорта | D43078 |
| Ремкомплект тормозного суппорта | D43107C |
| Ремкомплект | D43130C |
| Р-кт суппорта RENAULT SAFRAN d.36 | D4318 |
| Ремкомплект тормозного суппорта | D4318 |
| рем.к-т диск.торм. | D4320 |
| Ремкомплект тормозного суппорта переднего HONDA Civic V-VII 91-05 / Stream(RN) 01> SEINSA D4322 | D4322 |
| Ремкомплект тормозного суппорта переднего HONDA Civic V-VII 91-05 / Stream(RN) 01> SEINSA D4322 | D4322 |
| Ремкомплект тормозного суппорта | D4323 |
| Ремкомлект тормозного суппорта передн лев/прав (диаметр поршенька: 57) kia ceed 1.4 03.18- | D43239C |
| Ремкомплект тормозного суппорта заднего AUDI A3 96-12 / A4 04-08 / TT 98-14, CITROEN Jumpy SEINSA D4326 | D4326 |
Заказать звонок