SEGURIDAD INDUSTRIAL, S.A (SEINSA) - испанская компания, основанная в 1972 г. Сфера деятельности - производство и дистрибуция резиновых деталей для автомобилей, комплекты ремонтных инструментов и материалов для ремонта тормозной гидравлики, муфт, резиновых чехлов трансмиссионной системы. Производство компании сертифицировано в соответствии с ISO 9002. AUTOFREN - марка, под которой производятся вышеуказанные продукты, которые благодаря своему качеству и маркетинговым усилиям компании известны не только в Европе, но и в 65 странах мира, включая и Россию.
| Наименование | Код производителя |
|---|---|
| Ремкомплект тормозного суппорта с поршнем | D42365C |
| Ремкомплект тормозного суппорта | D42368 |
| Ремкомплект тормозного суппорта с поршнем | D42369C |
| Ремкомплект тормозного суппорта с поршнем | D42375C |
| Ремкомплект тормозного суппорта переднего VW Touareg(7L / 7P) 04>, LAND ROVER Range Rover II SEINSA D42379 | D42379 |
| Ремкомплект тормозного суппорта переднего VW Touareg(7L / 7P) 04>, LAND ROVER Range Rover II SEINSA D42379 | D42379 |
| Комплект установочный тормозных колодок Mercedes-Benz SPRINTER (906) 2006 -, CRAFTER 30-35 SEINSA D42384A | D42384A |
| Комплект установочный тормозных колодок Mercedes-Benz SPRINTER (906) 2006 -, CRAFTER 30-35 SEINSA D42384A | D42384A |
| Ремкомплект монтажный для суппорта | D42385A |
| Р-кт суппорта DAEWOO NUBIRA 00=> | D4239 |
| Ремкомплект тормозного суппорта | D4239 |
| Рем.к-кт для передн. колодок | D42390A |
| Комплект установочный тормозных колодок Fiat DOBLO (263_) 2009 -, VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, SEINSA D42390A | D42390A |
| Ремкомплект монтажный для суппорта | D42391A |
| Комплект установочный тормозных колодок передних AUDI A1 15-20 / A3 03-12 / A4 08> / A5 08> / Q3 11 SEINSA D42391A | D42391A |
| Комплект установочный тормозных колодок Daewoo LANOS (KLAT) 1997 -, NEXIA 1995 - SEINSA D42393A | D42393A |
| Комплект установочный тормозных колодок Daewoo LANOS (KLAT) 1997 -, NEXIA 1995 - SEINSA D42393A | D42393A |
| Ремкомплект | D42396A |
| Ремкомплект | D42396A |
| Комплект установочный тормозных колодок задних TOYOTA Corolla(E120) 01>, Corolla Verso 02-09 SEINSA D42396A | D42396A |
| Комплект установочный тормозных колодок Dodge JOURNEY 2008 - SEINSA D42399A | D42399A |
| Ремкомплект тормозных колодок передних LADA Largus 12>, RENAULT Clio II 98> / Symbol(LB) SEINSA D42402A | D42402A |
| Ремкомплект монтажный для суппорта | D42403A |
| Ремкомплект торм.колодок пер.+зад. citroen c4 | D42404A |
| Комплект установочный тормозных колодок Skoda YETI (5L) 2009 - 2017 SEINSA D42404A | D42404A |
| Ремкомплект тормозного суппорта с поршнем | D42409C |
| Ремкомлект тормозного суппорта | D42409C |
| Ремкомплект тормозного суппорта переднего MAZDA B-Serie(UN) 02-06 / BT-50 06-15, MITSUBISHI SEINSA D4241 | D4241 |
| Ремкомплект тормозного суппорта переднего TOYOTA RAV 4 IV-V 12>, LEXUS RX 15> / NX 14> SEINSA D42410 | D42410 |
| Ремкомплект тормозного суппорта переднего TOYOTA RAV 4 IV-V 12>, LEXUS RX 15> / NX 14> SEINSA D42410 | D42410 |
Заказать звонок