SEGURIDAD INDUSTRIAL, S.A (SEINSA) - испанская компания, основанная в 1972 г. Сфера деятельности - производство и дистрибуция резиновых деталей для автомобилей, комплекты ремонтных инструментов и материалов для ремонта тормозной гидравлики, муфт, резиновых чехлов трансмиссионной системы. Производство компании сертифицировано в соответствии с ISO 9002. AUTOFREN - марка, под которой производятся вышеуказанные продукты, которые благодаря своему качеству и маркетинговым усилиям компании известны не только в Европе, но и в 65 странах мира, включая и Россию.
| Наименование | Код производителя |
|---|---|
| Ремкомплект тормозного суппорта с поршнем | D42308C |
| Ремкомплект тормозного суппорта с поршнем | D42319C |
| Ремкомплект тормозного суппорта переднего (для поршня ? 57mm, суппорт TRW/Lucas) HONDA Accord VI 98-02 / Civic VII 00-05, MERCEDES- SEINSA D4232 | D4232 |
| Ремкомплект тормозного суппорта | D4232 |
| Ремкомплект, тормозной суппортаорт | D4232 |
| Ремкомплект тормозного суппорта с поршнем | D42325C |
| Ремкомлект тормозного суппорта | D42325C |
| Ремк-кт суппорта тормозного D42327C | D42327C |
| Ремкомплект монтажный для суппорта | D42337A |
| Ремкомплект тормозных колодок CITROEN Jumper 94-02(230), FIAT Ducato(230/244) 94 SEINSA D42337A | D42337A |
| Ремкомплект пружин тормозного суппорта AUDI 100 89-94 / 200 85-91 / A3 98-03 / A4 94-08 / SEINSA D42338A | D42338A |
| Ремкомплект пружин тормозного суппорта AUDI 100 89-94 / 200 85-91 / A3 98-03 / A4 94-08 / SEINSA D42338A | D42338A |
| Ремкомплект тормозного суппорта переднего TOYOTA Caldina(T19) 92> / Corolla(E90/E100/E110) 8 SEINSA D4234 | D4234 |
| Ремкомплект тормозного суппорта переднего TOYOTA Caldina(T19) 92> / Corolla(E90/E100/E110) 8 SEINSA D4234 | D4234 |
| Ремкомплект монтажный для суппорта | D42341A |
| Комплект установочный тормозных колодок передних BMW 5(G31) 07-20, CHRYSLER Crossfire 03-08, CITROE SEINSA D42341A | D42341A |
| Ремкомплект передних тормозных колодок CITROEN Berlingo 96-11 / C2 03-10 / C3 Aircross II SEINSA D42343A | D42343A |
| Ремкомплект передних тормозных колодок CITROEN Berlingo 96-11 / C2 03-10 / C3 Aircross II SEINSA D42343A | D42343A |
| Ремкомплект монтажный для суппорта | D42343A |
| Ремкомплект монтажный для суппорта | D42344A |
| Ремкомплект торм. колодок перед. audi a3 12 | D42344A |
| Ремкомплект передних тормозных колодок AUDI A3 13> / Q2 16> / Q3 19> / TT 14>, BMW 1(F40) SEINSA D42344A | D42344A |
| Ремкомплект передних тормозных колодок AUDI A3 13> / Q2 16> / Q3 19> / TT 14>, BMW 1(F40) SEINSA D42344A | D42344A |
| Комплект установочный тормозных колодок передних CITROEN Jumper(230/244) 94> / Jumpy 98-06, FIAT Du SEINSA D42346A | D42346A |
| Комплект установочный тормозных колодок передних CITROEN Jumper(230/244) 94> / Jumpy 98-06, FIAT Du SEINSA D42346A | D42346A |
| Ремкомплект для установки дисковых тормозных колодок MAZDA 323(BJ) 98> / 6(GG/GH) 02-13 / 626 (GD/GF) 9 SEINSA D42350A | D42350A |
| Комплект установочный тормозных колодок задних MERCEDES-BENZ Vito(W638) 97-03, PEUGEOT 406 95-04 SEINSA D42351A | D42351A |
| Комплект установочный тормозных колодок задних MERCEDES-BENZ Vito(W638) 97-03, PEUGEOT 406 95-04 SEINSA D42351A | D42351A |
| Ремкомплект монтажный для суппорта | D42352A |
| Ремкомплект суппорта зад с поршнем range rover iv/sport ( | D42359C |
Заказать звонок