| Длина щётки, мм | 550, 550/550 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Pin Lock |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021385 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 550/550 |
| Длина | 22 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Pin Lock |
| Длина щётки, мм | 560/560 |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021446 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 550/550 |
| Длина | 22 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Длина щётки, мм | 600/400 |
| Тип крепления | Bayonet |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613054673 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 600/400 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Длина щётки, мм | 600/475 |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021491 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 600/480 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Длина щётки, мм | 600/380 |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Распылитель | Нет |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 600/380 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| EAN | 8717613054604 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Длина щётки, мм | 600/550 |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021514 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 600/550 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Длина щётки, мм | 650/480 |
| Тип крепления | Side Pin |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| EAN | 8717613021521 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 650/480 |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 650, 650/480 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Side Pin |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021569 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 650/480 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Длина щётки, мм | 550/475 |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021576 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 550/480 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Bayonet |
| Длина щётки, мм | 580/530 |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613054901 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина 1/ Длина 2 | 580/530 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Длина щётки, мм | 650/380 |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021613 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 650/380 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Длина щётки, мм | 700/550 |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021620 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 700/550 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Длина щётки, мм | 600/400 |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613054734 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 600/400 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 650/400 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021668 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 650/400 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Длина щётки, мм | 700/650 |
| Тип крепления | Side Pin |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021682 |
| Длина 1/ Длина 2 | 700/650 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Длина щётки, мм | 580/580 |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021736 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 580/580 |
| Длина | 23 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Side Pin |
| Длина щётки, мм | 800/750 |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021750 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 800/750 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Bayonet |
| Длина щётки, мм | 800/750 |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021767 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 800/750 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Длина щётки, мм | 800/700 |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613054864 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 800/700 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Длина щётки, мм | 700/650 |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021781 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 700/650 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Длина щётки, мм | 600/600 |
| Тип крепления | Push Button 16 mm |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613054772 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 600/600 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 580, 580/580 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Крючок 9 мм, Bayonet |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021804 |
| Длина 1/ Длина 2 | 580/580 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина | 23 |
| Производитель | DENSO |
| Длина щётки, мм | 750/650 |
| Тип крепления | Bayonet |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 650/400 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Bayonet |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
Заказать звонок