| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Длина щётки, мм | 700/580 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Длина щётки, мм | 700/550 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 650/400 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Bayonet |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Длина щётки, мм | 600/400 |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Длина щётки, мм | 600/400 |
| Тип крепления | Side Pin |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Длина щётки, мм | 730/630 |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Push Button 16 mm |
| Длина щётки, мм | 680/500 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Push Button 19 mm |
| Длина щётки, мм | 700/600 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Длина щётки, мм | 700/650 |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021354 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 700/650 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Side Pin |
| Длина щётки, мм | 650/600 |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613054826 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 650/600 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Длина щётки, мм | 550/450 |
| Тип крепления | Side Pin |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021408 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 550/450 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 650, 650/650 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Side Pin |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021415 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 650/650 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина | 26 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Side Mounting |
| Длина щётки, мм | 650/550 |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021460 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 650/550 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Длина щётки, мм | 550/400 |
| Тип крепления | Side Pin |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| EAN | 8717613021552 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 550/400 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Длина щётки, мм | 700/600 |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021583 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 700/600 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Side Pin |
| Длина щётки, мм | 650/500 |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021705 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 650/500 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 650, 650/650 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Pinch Tab |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021712 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина | 26 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина 1/ Длина 2 | 650/650 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Side Pin |
| Длина щётки, мм | 750/700 |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613021743 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Длина 1/ Длина 2 | 750/700 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Side Pin |
| Длина щётки, мм | 550/475 |
| Распылитель | Нет |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Специальное |
| Длина щётки, мм | 335 |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613055045 |
| Длинна, мм | 335 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Специальное |
| Длина щётки, мм | 454 |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613055496 |
| Длинна, мм | 454 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Специальное |
| Длина щётки, мм | 425 |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613055106 |
| Длинна, мм | 425 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 480 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613055502 |
| Длинна, мм | 480 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 350 |
| Производитель | DENSO |
| Тип крепления | Специальное |
| Распылитель | Нет |
| EAN | 8717613055168 |
| Длинна, мм | 350 |
| Тип щетки | Бескаркасная |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
Заказать звонок