| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 380 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Прилагаемый адаптер | CH31 |
| Длина 1 / длина 2, мм | 380 / 380 |
| Количественная единица | комплект |
| Длина 1 / длина 2 , дюйм | 15 / 15 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 400 |
| Производитель | CHAMPION |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 400 |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 16 |
| Прилагаемый адаптер | CH31 |
| Количество | 1 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Длина щётки, мм | 400/400 |
| Распылитель | Нет |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Прилагаемый адаптер | CH31 |
| Длина 1 / длина 2, мм | 400 / 400 |
| Количественная единица | комплект |
| Длина 1 / длина 2 , дюйм | 16 / 16 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 430 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 430 |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 17 |
| Прилагаемый адаптер | CH31 |
| Количество | 1 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 450 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 450 |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 18 |
| Прилагаемый адаптер | CH31 |
| Количество | 1 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Длина щётки, мм | 450/450 |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Прилагаемый адаптер | CH31 |
| Длина 1 / длина 2, мм | 450 / 450 |
| Количественная единица | комплект |
| Длина 1 / длина 2 , дюйм | 18 / 18 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 480 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 480 |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 19 |
| Прилагаемый адаптер | CH31 |
| Количество | 1 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Длина щётки, мм | 480/480 |
| Распылитель | Нет |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Прилагаемый адаптер | CH31 |
| Длина 1 / длина 2, мм | 480 / 480 |
| Количественная единица | комплект |
| Длина 1 / длина 2 , дюйм | 19 / 19 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Длина щётки, мм | 500 |
| Производитель | CHAMPION |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 500 |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 20 |
| Прилагаемый адаптер | CH31 |
| Количество | 1 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Длина щётки, мм | 500/500 |
| Распылитель | Нет |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Прилагаемый адаптер | CH31 |
| Длина 1 / длина 2, мм | 500 / 500 |
| Количественная единица | комплект |
| Длина 1 / длина 2 , дюйм | 20 / 20 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 530 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 530 |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 21 |
| Прилагаемый адаптер | CH31 |
| Количество | 1 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Длина щётки, мм | 530/530 |
| Распылитель | Нет |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Прилагаемый адаптер | CH31 |
| Длина 1 / длина 2, мм | 530 / 530 |
| Количественная единица | комплект |
| Длина 1 / длина 2 , дюйм | 21 / 21 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 550 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 550 |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 22 |
| Прилагаемый адаптер | CH31 |
| Количество | 1 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Длина щётки, мм | 550/550 |
| Распылитель | Нет |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Прилагаемый адаптер | CH31 |
| Длина 1 / длина 2, мм | 550 / 550 |
| Количественная единица | комплект |
| Длина 1 / длина 2 , дюйм | 22 / 22 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 2 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 600 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 600 |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 24 |
| Прилагаемый адаптер | CH31 |
| Количество | 1 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 650 |
| Тип крепления | Крючок 9 мм |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 650 |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 26 |
| Прилагаемый адаптер | CH31 |
| Количество | 1 |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 350 |
| Тип крепления | Side Lock, Top Tock, Pinch Tab, Slim Top, Side Lock Специальное, Pinch Tab Специальное, Side Pin, Push Button 19 mm, Bayonet, Универсальное, Push Button 16 mm, Top Lock |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 350 |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 14 |
| Количество | 1 |
| Форма | плоский |
| Оформление | со спойлером |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 380 |
| Тип крепления | Side Lock, Top Tock, Pinch Tab, Slim Top, Side Lock Специальное, Pinch Tab Специальное, Side Pin, Push Button 19 mm, Bayonet, Универсальное, Push Button 16 mm, Top Lock |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 380 |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 15 |
| Количество | 1 |
| Форма | плоский |
| Оформление | со спойлером |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 400 |
| Производитель | CHAMPION |
| Тип крепления | Side Lock, Top Tock, Pinch Tab, Slim Top, Side Lock Специальное, Pinch Tab Специальное, Side Pin, Push Button 19 mm, Bayonet, Универсальное, Push Button 16 mm, Top Lock |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 400 |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 16 |
| Количество | 1 |
| Форма | плоский |
| Оформление | со спойлером |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 430 |
| Тип крепления | Side Lock, Top Tock, Pinch Tab, Slim Top, Side Lock Специальное, Top Tock Специальное, Side Pin, Push Button 19 mm, Bayonet, Универсальное, Push Button 16 mm, Top Lock |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 430 |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 17 |
| Количество | 1 |
| Форма | плоский |
| Оформление | со спойлером |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 450 |
| Тип крепления | Pinch Tab, Side Pin, Push Button 22 mm, Push Button 19 mm, Bayonet |
| Распылитель | Нет |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 450 |
| Тип крепления | Side Lock, Top Tock, Pinch Tab, Slim Top, Side Lock Специальное, Pinch Tab Специальное, Side Pin, Push Button 19 mm, Bayonet, Универсальное, Push Button 16 mm, Top Lock |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 450 |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 18 |
| Количество | 1 |
| Форма | плоский |
| Оформление | со спойлером |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Производитель | CHAMPION |
| Длина щётки, мм | 480 |
| Тип крепления | Side Lock, Top Tock, Pinch Tab, Slim Top, Side Lock Специальное, Pinch Tab Специальное, Side Pin, Push Button 19 mm, Bayonet, Универсальное, Push Button 16 mm, Top Lock |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 480 |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 19 |
| Количество | 1 |
| Форма | плоский |
| Оформление | со спойлером |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Длина щётки, мм | 500 |
| Производитель | CHAMPION |
| Тип крепления | Side Lock, Top Tock, Pinch Tab, Slim Top, Side Lock Специальное, Pinch Tab Специальное, Side Pin, Push Button 19 mm, Bayonet, Универсальное, Push Button 16 mm, Top Lock |
| Распылитель | Нет |
| Длина, мм | 500 |
| Тип контейнера | блистерная упаковка |
| Длина , дюйм | 20 |
| Количество | 1 |
| Форма | плоский |
| Оформление | со спойлером |
| Сезонность | Всесезонная |
| Кол-во в упаковке | 1 |
Заказать звонок